Предложения по добавлению каналов в EPG

Описание: Обсуждение xmltv EPG от IPTVX|one

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
Репутация: 686
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29.12.2016
С нами: 7 лет 2 месяца
Откуда: /home/admin
Сайт

#1 admin » 27.02.2019, 14:36

В этой теме прошу оставлять
свои предложения по добавлению новых каналов в телегид
в EPG от IptvX|one


+ прошу учесть просьбу от создателя иконок к каналам в EPG

epg.png


Если есть техническая возможность и такого канала ещё нет в списке (проверьте здесь - бывают разные варианты написания или меняется название канала), канал будет добавлен.

Последнее обновление файла EPG от IptvX|one (время московское):
Изображение


При запросе, пожалуйста, указывайте, где можно взять программу канала, о добавлении которого, просите… Если вы не знаете, где найти программу, то вряд ли об этом знаем и мы… ссылку на сайты с программой, пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО прячьте под HIDE

Просьбы без указания, откуда можно взять программу, будут игнорироваться...
Также будут игнорироваться просьбы типа «добавьте группу каналов от васи» - я знать не знаю, какие там каналы от васи - пишите конкретный перечень каналов и где их брать (если в xml-файле, то их id)...

Здесь только заявки!
Изменения по уже имеющимся каналам в EPG и прочие обсуждения - в эту тему (отсюда буду удалять! не захламляйте тему, потом ничего невозможно найти по заявкам)


ПС: если вы выкладываете просьбы добавить логотипы и даете файлы изображений - они обязательно должны быть квадратные на прозрачном фоне и размером не меньше 200х200 px.. Здесь их выкладывать не надо - для этого есть Тема для логотипов

FAQ по EPG от IptvX|one
✔️ В какое время и как часто обновляется EPG от IptvX|one?
➖ Файл обновляется вручную (процесс запускается администратором, после чего программа обрабатывается специально написанным скриптом), поэтому время обновление не является фиксированным. Время последнего обновления файла можно всегда увидеть в этом посте. Обычно в понедельник утром уже есть программа на текущую неделю, кроме того, периодически файл обновляется для того, чтобы максимально учесть изменения в программе в течение недели (поверьте, на некоторых каналах обновления программы происходят чуть ли не каждый день). Поэтому рекомендуется скачивать файл хотя бы раз в один-два дня, чтобы быть всегда с актуальной программой передач.

✔️ Можно ли добавить канал XXXXX в программу?
➖ Можно попросить об этом в соответствующей теме. Если будет найден источник, то постараемся добавить — указывайте, пожалуйста, известные вам источники — это ускорит добавление канала в EPG (не удивляйтесь, если просьбы без указания источников, особенно не на самые популярные каналы, игнорируются). Но… Прежде, чем просить о добавлении канала в EPG, пожалуйста, проверьте его наличие в списке (бывают разные варианты написания названия каналов, поэтому просьба искать внимательно)

✔️ Можно ли на украинские, латышские, литовские, китайские, бангладешские и т.д. каналы добавить ещё и вариант на русском языке?
➖ Нет. Будет только один вариант на выбор администратора (по крайней мере пока). Преимущество обычно итак отдается русскому (исключения лишь два: для украинских каналов — украинскому, для белорусских — белорусскому)

✔️ Почему на некоторых каналах отсутствует описание программ?
➖ Программа не берётся из воздуха, поэтому, если описание есть на источнике, то оно будет и в файле. В противном случае, описания не будет в файле.

✔️ Программа на канале «XYZ» не соответствует действительности!
➖ Опять же, программа не составляется админом, а лишь собирается с разных источников, поэтому, если программа не соответствует на источнике, то она не будет соответствовать и в файле. Если вы знаете, на каком сайте есть точная программа — укажите и мы посмотрим, возможно ли собирать данные с этого сайта, в противном случае, не стоит писать тут о неточностях в программе передач того или иного канала. Такие сообщения будут просто удаляться.

✔️ Программа на канале «XYZ» пропала!
➖ Опять же, программа не составляется админом, а лишь собирается с разных источников, поэтому, если программа нет на источнике, то ее не будет и в файле. Если вы знаете, на каком сайте есть точная программа — укажите и мы посмотрим, возможно ли собирать данные с этого сайта. Возможно, телепрограммы еще не было на источнике на момент создания файла (чаще всего такое бывает в понедельник), значит, она появится при ближайшем обновлении. В любом случае, посты без указания источника, в котором имеется программа, будут проигнорированы.

✔️ Я попросил добавить канал в EPG, а администрация никак не отреагировала!
➖ Не волнуйтесь, все до одного поста в соответствующей теме читаются администрацией. Если есть техническая возможность, свободное время и такого канала ещё нет в списке, канал, скорее всего, будет добавлен. #ноэтонеточно - решение о добавление (или недобавлении) остается на усмотрение создателя EPG

✔️ Надо срочно добавить канал в EPG! Сделайте это быстро!
➖ Это так не работает. Каналы добавляются по возможности и желанию. Если вас это не устраивает, в интернете имеется море других EPG.

✔️ Мне не нравится в вашем EPG то-то то-то и ещё вон то! Сделайте, чтоб это стало как мне нравится!
➖ Найдите другой EPG. Этот предоставляется AS IS.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении
👾 Просьба не писать в ЛС сообщения, для которых есть форум!
Такие сообщения будут игнорироваться ¯\_(ツ)_/¯
🍻 BUY ME A BEER :
USDT TRC20 TNzHJqJcFK6uguKqjcerwoPeuZxPPtqmby | AdvCache U239869339830 | WM Z978044589618 | ЮМ 410011439497707
🔴 EPG (полный) : https://iptvx.one/EPG
⚪️ EPG Lite (без описаний) : https://iptvx.one/EPG_LITE



tyrtyrola
Местный
Местный
Аватара
tyrtyrola
Местный
Местный
Репутация: 130
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13.02.2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#741 tyrtyrola » 02.05.2021, 09:14

MasterfuL писал(а):я походу разобрался с этими «нашими» каналами)))
Простите мне конечно по-барабану, но лучше не «разбирайтесь» так - вы много путаете всего..
Простите, что опять буду умничать..
канал nash-kanal - это вообще канал НАШ (Максi-ТВ) - про его превращение в НАШ и обратное раздвоение, всем известно, украинские музыкальные #НАШИ и #НАШ (Черновцы) - это особая песня.
Motorsport TV есть родной француский - а потом появился русский Моторспорт

tyrtyrola
Местный
Местный
Аватара
tyrtyrola
Местный
Местный
Репутация: 130
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13.02.2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#742 tyrtyrola » 02.05.2021, 09:23

Про предыдущие «ваши догадки»:
1. канал «Ultra 4K Extreme» - вещает на спутнике, это как-бы международная версия «Russian Extreme Ultra» - но без «Russian» (програмку перестали публиковать).
пруфы:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться


2. канал «Blue Hustler 24» - в 2017г. НТВ-плюс поднял на спутник 24-ч. версию, и она как-бы стала версией для России (ведь эротика - это главное для народа), ну, а просто «Blue Hustler» - это для остального мира.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться


3. если называть «ATV Cineman» - канал «Armenia Premium 6» (Armenia Sineman, Cineman 6 Armenia, սինեման), то он продолжает работать у армянского оператора Ucom (как и 5 других Premium каналов:
Спойлер
Armenia Premium 1 (U! Premium Armenia Արմենիա)
Armenia Premium 2 (Armenia Haykino հայ կինո)
Armenia Premium 3 (Armenia JanTV, ջան)
Armenia Premium 4 (Armenia Comedy քոմեդի)
Armenia Premium 5 (Armenia Tuntunik տունտունիկ))
https://www.ucom.am/ru/personal/home-services/utvx/u-tv/
Все вроде были у Эдем-ТВ.
..Зачем я лезу - не знаю.. разлекайтесь как хотите... Все-равно всё это несерьёзно! Без обид!
Х.В. всем!

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
Репутация: 686
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29.12.2016
С нами: 7 лет 2 месяца
Откуда: /home/admin
Сайт

#743 admin » 02.05.2021, 09:56

tyrtyrola
спасибо, я обычно и жду твоих разъяснений, - знаю, что ты всегда в курсе каналов.
так что очень даже нужно «лезть» и «умничать» :beer:
еще раз спасибо за всю инфу
👾 Просьба не писать в ЛС сообщения, для которых есть форум!
Такие сообщения будут игнорироваться ¯\_(ツ)_/¯
🍻 BUY ME A BEER :
USDT TRC20 TNzHJqJcFK6uguKqjcerwoPeuZxPPtqmby | AdvCache U239869339830 | WM Z978044589618 | ЮМ 410011439497707
🔴 EPG (полный) : https://iptvx.one/EPG
⚪️ EPG Lite (без описаний) : https://iptvx.one/EPG_LITE


MasterfuL M
Тысячник
Тысячник
Аватара
MasterfuL M
Тысячник
Тысячник
Возраст: 40
Репутация: 612
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03.12.2018
С нами: 5 лет 3 месяца
Откуда: Казахстан

#744 MasterfuL » 02.05.2021, 11:33

tyrtyrola,
я делая пиконы, сижу и не могу понять «что, откуда и куда». На «Наш канал» вообще нигде не написано что он Макси, как и на всех остальных нет ни каких «опознавательных» знаков.
Пройдитесь по EPG, посмотрите, что не правильно названо. Так я хоть начну понимать, что за канал и какой там на нем должен быть логотип с названием.

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
Репутация: 686
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29.12.2016
С нами: 7 лет 2 месяца
Откуда: /home/admin
Сайт

#745 admin » 02.05.2021, 11:42

MasterfuL писал(а):На «Наш канал» вообще нигде не написано что он Макси
вот НАШ, который Maxxi (у него даже ID от старого названия, логотип там правильный) ... а тот #наш канал - это другой, музыкальный (http://www.vsetv.com/schedule_channel_1079_week.html)

MasterfuL M
Тысячник
Тысячник
Аватара
MasterfuL M
Тысячник
Тысячник
Возраст: 40
Репутация: 612
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03.12.2018
С нами: 5 лет 3 месяца
Откуда: Казахстан

#746 MasterfuL » 02.05.2021, 11:51

admin, с этим я понял и пикон нужный я на него сделал.
Я разбираюсь с этими "нашими" через Твое ТВ Уа.
Сопоставил и получилось, что Этно канал - это старое название #Наше Ретро. С этими каналами на которых не программы вообще запутаться можно.
Спойлер
Screenshot_20210502-145021.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении

vocollis
Юзверь
Юзверь
Аватара
vocollis
Юзверь
Юзверь
Репутация: 21
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03.12.2019
С нами: 4 года 3 месяца

#747 vocollis » 02.05.2021, 18:48

MasterfuL писал(а):Я разбираюсь с этими "нашими" через Твое ТВ Уа
это плохой способ. на гитхабе есть несколько тем по пиконам для каналов, там люди грамотные..можете там спрашивать что-да как, ещё разные форумы по спутниковому тв можете поискать, я сейчас не в теме, но раньше почитывал.
А так с наскоку, вы только сами запутаетесь и других путаете.
Христос Воскрес!

MasterfuL M
Тысячник
Тысячник
Аватара
MasterfuL M
Тысячник
Тысячник
Возраст: 40
Репутация: 612
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03.12.2018
С нами: 5 лет 3 месяца
Откуда: Казахстан

#748 MasterfuL » 02.05.2021, 20:09

vocollis писал(а):это плохой способ. на гитхабе есть несколько тем по пиконам для каналов, там люди грамотные..можете там спрашивать что-да как
Поверьте, оно мне не надо, чтобы куда-то бегать и что-то там спрашивать. Я сюда пришел, сюда написал вопрос и свои непонимания, а вы поправьте меня, если я не прав.

Мысли и недоумения в слух:
Вы - пользователи того или иного канала, видите же, что название у канала сменилось или канал вообще закрылся, сменился пикон (если он нужен), что вы молчите? Вы, думаете, что Админ сидит и смотрит все 1755 каналов? Он, я (или ещё какой чувак) должны бегать по форумам и выяснят ху из ху? Оно вроде бы как и не надо и не серьёзно это все (как написали ранее), но почему бы не привести в идеал?
Начал делать пиконы (не все у меня были) на каналы Bein Sport и оказывается, каналов Bein Sport 9, 10 (может ещё какие, не помню уже)в природе не существует и программы на них нет. Вернее есть, но французские. Бросил, закрыл фотошоп, до пока я не пойму что к чему и откуда ноги растут.
Р.S.: пиконы мне не надо, я их сам нарисую. Если нет, то подойду за помощью к AZL или к mooneyes. Всегда помогут с этим делом :beer:

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
Репутация: 686
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29.12.2016
С нами: 7 лет 2 месяца
Откуда: /home/admin
Сайт

#749 admin » 02.05.2021, 23:00

MasterfuL писал(а):думаете, что Админ сидит и смотрит все 1755 каналов?
я уже привык, что многие думают, что я еще и сижу и из космоса прямо в мозг получаю программу на неделю и записываю ее в файл...

MasterfuL писал(а):пиконы мне не надо, я их сам нарисую
по такой логике - мне вообще это EPG не надо - телек я смотрю раз/два в неделю во время игры любимой футбольной команды... все остальное время телек используется в режиме «спотифай/ютюб/кинопаб»... да и делать его когда-то в 2016м начал лишь для себя и пары друзей, и всем нам теперь этот файл не нужен уже :wink: но люди стали пользоваться и как говорится «ты в ответе за тех, кого приучил», приходится делать :smile:
👾 Просьба не писать в ЛС сообщения, для которых есть форум!
Такие сообщения будут игнорироваться ¯\_(ツ)_/¯
🍻 BUY ME A BEER :
USDT TRC20 TNzHJqJcFK6uguKqjcerwoPeuZxPPtqmby | AdvCache U239869339830 | WM Z978044589618 | ЮМ 410011439497707
🔴 EPG (полный) : https://iptvx.one/EPG
⚪️ EPG Lite (без описаний) : https://iptvx.one/EPG_LITE


MasterfuL M
Тысячник
Тысячник
Аватара
MasterfuL M
Тысячник
Тысячник
Возраст: 40
Репутация: 612
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03.12.2018
С нами: 5 лет 3 месяца
Откуда: Казахстан

#750 MasterfuL » 03.05.2021, 03:08

admin писал(а):да и делать его когда-то в 2016м начал лишь для себя и пары друзей, и всем нам теперь этот файл не нужен уже :wink: но люди стали пользоваться и как говорится «ты в ответе за тех, кого приучил», приходится делать :smile:
Как показывает практика, все что делается бесплатно «для себя» или «доброты душевной», рано или поздно надоедает, становится не интересным и в конце концов забрасывается и закрывается. Любой проект должен как минимум приносить прибыль.

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
Репутация: 686
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29.12.2016
С нами: 7 лет 2 месяца
Откуда: /home/admin
Сайт

#751 admin » 03.05.2021, 10:08

MasterfuL,
учитывая, как прямо сейчас грубо хаят мой епг на 4pda, потому что он не соответствует великим требованиям парсеров, как будто они мне платят, есть желание так и поступить и заняться вместо этой хрени чем-нибудь для себя и для души... :cyclop:
что самое интересное, это хаяние началось после того, как я для удобства парсеров создал API, с которым каналы теперь парсятся мгновенно.. но и тут не угодил. :spy:
с другой стороны, останавливает осознание того, что если тебя хают за спиной, значит - ты впереди них :smile:
👾 Просьба не писать в ЛС сообщения, для которых есть форум!
Такие сообщения будут игнорироваться ¯\_(ツ)_/¯
🍻 BUY ME A BEER :
USDT TRC20 TNzHJqJcFK6uguKqjcerwoPeuZxPPtqmby | AdvCache U239869339830 | WM Z978044589618 | ЮМ 410011439497707
🔴 EPG (полный) : https://iptvx.one/EPG
⚪️ EPG Lite (без описаний) : https://iptvx.one/EPG_LITE


Diman8369
Юзверь
Юзверь
Аватара
Diman8369
Юзверь
Юзверь
Репутация: 3
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.05.2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#752 Diman8369 » 08.05.2021, 17:13

Добавьте, пожалуйста, канал Салям
Программа:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Логотип:
Спойлер
Изображение

Diman8369
Юзверь
Юзверь
Аватара
Diman8369
Юзверь
Юзверь
Репутация: 3
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.05.2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#753 Diman8369 » 10.05.2021, 15:26

Телеканал Страна FM tvg-id="radio-strana-fm-tv"
Текущая телепрограмма не совпадает с телепрограммой яндекса:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Трансляция:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

В трансляции телеканала в основном просто музыка играет
Белый логотип с трансляции телеканала (В интернете логотип показывают цветным):
Спойлер
Изображение

nazar2 M
Местный
Местный
Аватара
nazar2 M
Местный
Местный
Возраст: 40
Репутация: 8
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28.07.2019
С нами: 4 года 7 месяцев
Откуда: Великие Гаи

#754 nazar2 » 10.05.2021, 17:56

Добавьте такие каналы:
Megogo Киберспорт 1
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Megogo Киберспорт 2
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

megogo-kibersport1 и megogo-kibersport2 - добавьте к алиасам слово "Украина".

nazar2 M
Местный
Местный
Аватара
nazar2 M
Местный
Местный
Возраст: 40
Репутация: 8
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28.07.2019
С нами: 4 года 7 месяцев
Откуда: Великие Гаи

#755 nazar2 » 13.05.2021, 15:39

Dynamo Kyiv TV
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Serhiy1970
Местный
Местный
Аватара
Serhiy1970
Местный
Местный
Репутация: 6
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.10.2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#756 Serhiy1970 » 15.05.2021, 16:55

Появился новый украинский телеканал KINOKAZKA. Можно ли на него телепрограмму добавить ?

MasterfuL M
Тысячник
Тысячник
Аватара
MasterfuL M
Тысячник
Тысячник
Возраст: 40
Репутация: 612
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03.12.2018
С нами: 5 лет 3 месяца
Откуда: Казахстан

#757 MasterfuL » 15.05.2021, 17:08

Serhiy1970 писал(а):Появился новый украинский телеканал KINOKAZKA. Можно ли на него телепрограмму добавить ?
Щаз Админ сядят, пакумекает, выпьет пивка и составит вам супер программу!
Вы какие фильмы смотрите, чтобы хатяб знать, что добавлять в программу?

kea91
Местный
Местный
Аватара
kea91
Местный
Местный
Репутация: 16
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.02.2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#758 kea91 » 15.05.2021, 21:51

Привет! Добвьте пожалуйста, новый канал Qsport Extra HD

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться


Пикон:

Изображение

Serhiy1970
Местный
Местный
Аватара
Serhiy1970
Местный
Местный
Репутация: 6
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.10.2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#759 Serhiy1970 » 16.05.2021, 12:43

В Латвии появился телеканал PBK Igaunija. Логотип такой же, как и у РВК, но вверху справа возле единицы добавлен плюсик с надписью Igaunija. Короче, клон эстонского Ren.
Телепрограмма пока совпадает. Но реклама латышская.
Спойлер
PBK_Igaunija.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении

kea91
Местный
Местный
Аватара
kea91
Местный
Местный
Репутация: 16
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.02.2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#760 kea91 » 20.05.2021, 21:00

Добрый день! Уже давно вещает канал SkyLeaf Eco TV. Добавьте, пожалуйста, на него программу:

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться


Пикон:

Спойлер
Изображение



Вернуться в «EPG от IPTVX|one»



Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей