Рынок IPTV стремительно меняется!

Описание: Новости IPTV и всего, что связано с интернет-телевидением…

NewsMaker
Автор темы, Новичок
Новичок
Аватара
NewsMaker
Автор темы, Новичок
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.04.2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#1 NewsMaker » 13.04.2020, 20:03

Всем привет. Читаю аналитику по рынку IPTV и нахожусь в некотором недоумении. Помогите разобраться.
У нас все таки приходят на рынок какие-то крупные российские игроки? Я вижу только ТНТ, но маловато будет, чтобы подписчиков набирать. А где Дом, Триколор. Что с Витриной ТВ?
Что у нас в итоге с Картиной? Все пишут что их засудили, лицензии отобрали, а ничего такого не заметно судя по рекламе Картины. Все в порядке. Офисы работают и клиентов подключают.
Что у нас с Телеколой? Заявили нового легального оператора, одного для всех. Что все уже к ним должны подключиться или умереть. Но вроде как и у самой Телеколы половины каналов нет?
Пишут что в Европе борются активно с пиратством, штрафуют уже частных клиентов. У кого-то есть такой опыт? Я не встречал.
Что вообще происходит на рынке в целом? Без рекламы операторов. Кому интересно - давайте обсудим. С меня аналитика - что найду.


NewsMaker
Автор темы, Новичок
Новичок
Аватара
NewsMaker
Автор темы, Новичок
Новичок
Репутация: 0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.04.2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#2 NewsMaker » 13.04.2020, 20:04

тему я сделал пободрее, в развитие этого, чтобы вызвать интерес. Не уверен пока что все так стремительно меняется, но может чегото не вижу :)


Вернуться в «Провайдеры, каналы»



Кто сейчас на форуме (по активности за 15 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей
Боты: Yandex [Bot]