VipLime

Описание: Новости IPTV и всего, что связано с интернет-телевидением…

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
Репутация: 945
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 29.12.2016
С нами: 7 лет 2 месяца
Откуда: /home/admin
Сайт

#1 admin » 16.01.2021, 18:54

viplm.jpg


VipLime.fun
Более 1000 каналов за 0.5 $ в месяц!


Официальный представитель сервиса: Изображениеprofi (по всем вопросам можно обращаться к нему)

Сервис предоставляет возможность смотреть более 1000 ТВ каналов различных тематик и стран.
Каналы сгруппированы по категориям от «Новостные» до «Для взрослых».

Тест на 1 день

-----------------------------------------------------------
[ Платные провайдеры IPTV | список, сравнение и обсуждение ]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении


streetflash
Юзверь
Юзверь
Аватара
streetflash
Юзверь
Юзверь
Репутация: 46
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.04.2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#2 streetflash » 16.01.2021, 21:54

что-то как ни зайду их попробовать, у них всегда объявление про ддос-атаки. вот сейчас опять:
В данный момент на наши сервера ведется массированная DDOS атака, вплоть до отказа оборудования. Некоторый функционал может быть временно не доступен.
Новым пользователям: Сейчас не самое удачное время для регистрации и оценки качества наших услуг.
Действующим пользователям: Все неудобства будут компенсированы.
Мы вместе с сотрудниками дата центров работаем над устранениями этой ситуации и последствий.
:spy:

armeniptv
Новичок
Новичок
Аватара
armeniptv
Новичок
Новичок
Репутация: 8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.01.2021
С нами: 3 года 2 месяца

#3 armeniptv » 16.01.2021, 22:21

Проект можно смело закидывать в черный список! Как только ростелеком заблочили, так эти красавчики сразу вывесили объяву, якобы их дудосят:))) Нет, что бы сказать что мол львиную часть каналов мы брали от ростелекома, так они лапшу вешают! На письма не отвечают... Чего ждете ребята? С моря погоды? Понятно, что сервис скамнулся и сейчас показывают некоторые шляпные каналы до поры до времени... Мне пришлось людям вернуть кучу оборудования на не малую сумму, так как не захотели переходить на другие сервисы принципиально! Кому вы лошары нужно, что бы вас дудосили???!!! Скажите уже правду, что вы обычные шныри и тырили потоки с ростелекома... Че бабушку лохматить??!!!

Zevosis
Юзверь
Юзверь
Аватара
Zevosis
Юзверь
Юзверь
Репутация: 23
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.05.2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#4 Zevosis » 17.01.2021, 00:41

Черт его знает, где вы смотрите. Я сейчас прошелся чекером каналов по ним, насчитал 119 неработающих из показывающих в списке 1011. Я вот их и эдем давно смотрю. У них именно с мая 2020. Второй раз у них ддос да. Что неудивительно, посмотрите на их рейтинги на многих сайтах как быстро они вырвались на эти места. Я знаю что сейчас меня за эдем и виплайм опять заминусуют представители рекламщиков какого нибуть гланза)

armeniptv
Новичок
Новичок
Аватара
armeniptv
Новичок
Новичок
Репутация: 8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.01.2021
С нами: 3 года 2 месяца

#5 armeniptv » 17.01.2021, 08:06

Мне вот лично пофиг на какой там рейтинг вырвался этот виплайм, я смотрю на вещи по факту, а по факту сервис не рабочий. Благо всех перекинул на позапроску временно, сижу и не знаю что и куда дальше:)

kaimen1
Юзверь
Юзверь
Аватара
kaimen1
Юзверь
Юзверь
Репутация: 7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.03.2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#6 kaimen1 » 17.01.2021, 12:14

armeniptv писал(а):а по факту сервис не рабочий
за полдоллара неплохой сервис! лично у меня и брата которому я настроил, всё работает. архивы конечно в плачевном состоянии, а так всё нормально

profi
Местный
Местный
Аватара
profi
Местный
Местный
Репутация: 29
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.01.2021
С нами: 3 года 2 месяца

#7 profi » 17.01.2021, 12:55

здравствуйте! я - оф. представитель данного сервиса. по всем вопросам прошу писать мне

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
Репутация: 945
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 29.12.2016
С нами: 7 лет 2 месяца
Откуда: /home/admin
Сайт

#8 admin » 17.01.2021, 13:00

profi, добавил эту информацию в шапку темы
👾 Просьба не писать в ЛС сообщения, для которых есть форум!
Такие сообщения будут игнорироваться ¯\_(ツ)_/¯
🍻 BUY ME A BEER :
USDT TRC20 TNzHJqJcFK6uguKqjcerwoPeuZxPPtqmby | AdvCache U239869339830 | WM Z978044589618 | ЮМ 410011439497707
🔴 EPG (полный) : https://iptvx.one/EPG
⚪️ EPG Lite (без описаний) : https://iptvx.one/EPG_LITE

profi
Местный
Местный
Аватара
profi
Местный
Местный
Репутация: 29
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.01.2021
С нами: 3 года 2 месяца

#9 profi » 17.01.2021, 13:55

armeniptv,
Уважаемый пользователь!
Все свое личное не довольство сервисом VIPLIME ВЫ можете высказать мне в личных сообщениях. Я как представитель сервиса официально заявляю, что потоки каналов, мы никогда не брали из открытых источников, в том числе и РОСТЕЛЕКОМ. Пожалуйста, указывайте свою почту, для помощи решения проблем , которые у Вас возникли. Я как официальный представитель, прошу пользователей данного форума не делать голословных заявлений. Если у Вас будут возникать какие-то проблемы с нашим сервисом, прошу предоставлять конкретные доказательства для более быстрого решения Вашей проблемы. Мы готовы так же реагировать на конструктивную критику по нашей работе.
С Уважением, Администрация!

kaimen1
Юзверь
Юзверь
Аватара
kaimen1
Юзверь
Юзверь
Репутация: 7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31.03.2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#10 kaimen1 » 17.01.2021, 20:33

profi писал(а):Мы готовы так же реагировать на конструктивную критику по нашей работе.
просьба наладить нормальные архивы на всех каналах и увеличить спортивные каналы, в частности Сетанта Украина и Казахстан на которых можно смотреть АПЛ. думаю у вас сразу увеличится аудитория в этом случае.

shevar
Новичок
Новичок
Аватара
shevar
Новичок
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.01.2021
С нами: 3 года 2 месяца

#11 shevar » 17.01.2021, 21:25

Украинская Сетанта и Сетанта+ есть на сервере.

profi
Местный
Местный
Аватара
profi
Местный
Местный
Репутация: 29
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.01.2021
С нами: 3 года 2 месяца

#12 profi » 17.01.2021, 22:14

архивы наладим

nikonba
Новичок
Новичок
Аватара
nikonba
Новичок
Новичок
Репутация: 1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.06.2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#13 nikonba » 17.01.2021, 23:35

А мне пришлось бабло клиентам возврат делать из-за этого сервиса с ростелекома тырили потоки и еще не признаются, будьте мужиками скажите как есть что вот так случилось! а то ддос-атака придумали!!!

armeniptv
Новичок
Новичок
Аватара
armeniptv
Новичок
Новичок
Репутация: 8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.01.2021
С нами: 3 года 2 месяца

#14 armeniptv » 17.01.2021, 23:48

profi,

Что-то я писал на почту поддержки 11 числа и в ответ получил болт! Прошла уже неделя, а каналы как не работали, так и не работают! Уберите неработающие каналы и потом пусть ваши защитники в три глотки орут какой мега сервис! Вы так и не ответили, какого черта именно после падения Ростелекома вы слились? Именно в этот момент вы придумали что вас дудосят :) Мега совпадение не так ли? Я столько выслушал от клиентов и потом за свой счет пришлось оплачивать им другие сервисы, а кому-то и возвращать бабло за приставки! Кто тут зад рвет за сервис? Я не намерен тут терпилить и ждать, пока этот сервис еще где нить потоки вырвет и у меня все заработает…
Сделайте не 100500 каналов, из которых у вас львиная доля не пашет, а сделайте 300 каналов, но которые будут работать… И цену сделайте 3 бакса! Не нужно мне полбакса! Я вас выбрал не из-за цены, а потому что у вас каналы работали там, где другие не работали! А сейчас всех вывел абонентов и привода более не будет…

Zevosis
Юзверь
Юзверь
Аватара
Zevosis
Юзверь
Юзверь
Репутация: 23
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.05.2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#15 Zevosis » 18.01.2021, 01:18

Как бы пиз..ить не мешки ворочить. Это интернет, здесь все легко проверить. Да винк умер 11 числа, поэтому видимо и пишешь про это число. Вот только сообщение и сбои у них начались в ровень с 13 числа. До этого вообще все каналы работали. Может хватит здесь балаболить то за зря, сходите лучше к своим хозяевам которые вас сюда натравили, пусть поумнее тексты пишут. Мои слова легко проверить просто посмотрев когда написано объявление о ддосе, в итоге получается ты балоболочка)
Ну если ты барыга и просто перепродаешь чужое, так уж будь готов ко всему на свете.

armeniptv
Новичок
Новичок
Аватара
armeniptv
Новичок
Новичок
Репутация: 8
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.01.2021
С нами: 3 года 2 месяца

#16 armeniptv » 18.01.2021, 10:29

Zevosis,

11 числа перестали работать каналы на випе, и утром млять с 11 числа уже висело сообщение о дудосе! Так что лесом катись!

Zevosis
Юзверь
Юзверь
Аватара
Zevosis
Юзверь
Юзверь
Репутация: 23
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18.05.2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#17 Zevosis » 18.01.2021, 13:53

Чат у них не удален, а закрыт. И любой здесь может проверить мои слова зайдя туда. до 13 числа проблем не было.
А вот ты просто балабол. Когда за балабольство подтянули сразу посылать стал. Если обосрался на вранье уж лучше помолчи, а то я еще пару чатов наду где писали о том когда у них сбои начались. Не вывезешь ты своим враньем, и инфы очень много на форумах и чатах.

viles
Новичок
Новичок
Аватара
viles
Новичок
Новичок
Репутация: 5
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.01.2021
С нами: 3 года 2 месяца

#18 viles » 18.01.2021, 14:02

armeniptv, 13 числа примерно в 8 часов утра появилась надпись. Тупить начало часа за 2 до этого, я как-раз на дежурстве с телефона смотрел.

profi
Местный
Местный
Аватара
profi
Местный
Местный
Репутация: 29
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.01.2021
С нами: 3 года 2 месяца

#19 profi » 18.01.2021, 14:03

Уважаемый клиенты!

В сообщении выше мной было написано, что все претензии и недовольства можете высказать в личных сообщениях. А также я Вас просил писать е-mail для оперативной связи с Вами. В личные сообщения НИКАКИХ обращений НЕТ. Извините, за возможную грубость, но никто из обиженных или кто пострадал, в следствии проблем с сервисом, свою почту не предоставил. Доказательств того, что Вы пострадали, так же предоставлено не было. Еще раз повторю те, кто пострадали, в следствии проблем с сервисом, пожалуйста, предоставьте ваши почтовый е-mail и доказательства. В других случаях, сообщения и не подтвержденная клевета мной будет игнорироваться. 2) Еще раз повторяю, МЫ не берем потоки с открытых источников, и тем более не брали потоки у РОСТЕЛЕКОМ. Досатака, которая была на наш сервис и закрытие РОСТЕЛЕКОМ, чистое совпадение.

С Уважением, Администрация.

profi
Местный
Местный
Аватара
profi
Местный
Местный
Репутация: 29
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.01.2021
С нами: 3 года 2 месяца

#20 profi » 18.01.2021, 14:21

Произвожу короткое уточнение. РОСТЕЛЕКОМ накрылся 11.01.2021. Наш сервис попал под атаку 13.01.2021. Поэтому совпадений между этими событиями НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.



Вернуться в «Провайдеры, каналы»



Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: AZZ и 10 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]