«Чёрный список» провайдеров IPTV

Описание: Новости IPTV и всего, что связано с интернет-телевидением…

admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Сайт

#1 admin » 28.03.2019, 10:29

В теме про Провайдеров IPTV много жалоб, но они теряются и повторяются, а хотелось бы, чтобы человек мог сразу зайти и понять, куда уж точно не стоит нести свои деньги.

NOTV.jpg

Предлагаю в этом топике отписываться про IPTV-конторы, которые кидают, пропадают, однодневки и т.п.

Единственно, прошу писать взвешенно, а не на эмоциях, ведь бывает, что и у хороших провайдеров случаются провалы, но они при этом не перестают быть хорошими...

PS: из реальных кидал и лохотронов составим список в шапке со временем
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
✔️ EPG (полный) : https://iptvx.one/EPG
✔️ EPG Lite (без описаний) : https://iptvx.one/EPG_LITE
✔️ DONATE : ЯД 410011439497707 | WMR R562038316221 | WMZ Z354069230802
   В ЛИЧКЕ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН ФОРУМ!

admin
Аватара
admin
Сайт

#2 admin » 30.03.2019, 21:09

ТоррентТВ - Информация по судьбе проекта

Если кто-то думает, что бенифициар ТТВ кинул только пользователей, то он глубоко заблуждается.
Если кого-то интересует причина не работающего сайта ТТВ, сообщаем: ТТВ не работает, потому что главный бенифициар проекта, воспользовавшись служебным положением (него заключены всё договора и принадлежит почти всё оборудование) присвоил все деньги на личные нужды (кинув своих партнеров и сотрудников) и на нужды его личного бизнеса (похожее ТВ, которое постигла похожая участь).
Если бенифициар резко начнет прикладывать усилия на восстановления работы сервиса, то варианты еще есть.
Если нет, то мы обратимся в контролирующие органы и обнародуем всю историю от начала до конца.
К нашему сожалению на сегодняшний день (27.03.2019) бенифициар утверждает, что ему глубоко все равно на сотрудников, партнеров, проект и его пользователей.
P.S. Возможно, это последняя запись в паблике, т.к. бенефициар восстановит свою страницу и вернет себе владельца.

найдено на просторах телеграма
✔️ EPG (полный) : https://iptvx.one/EPG
✔️ EPG Lite (без описаний) : https://iptvx.one/EPG_LITE
✔️ DONATE : ЯД 410011439497707 | WMR R562038316221 | WMZ Z354069230802
   В ЛИЧКЕ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН ФОРУМ!

ToXbI4 M
Новичок
Новичок
Аватара
ToXbI4 M
Новичок
Новичок

#3 ToXbI4 » 21.04.2019, 19:36

Я уже писал в другой ветке про то, как я решил пополнить баланс на Life-tv.eu (сейчас при авторизации или регистрации перекидывает на этот домен ott-club.com.ru), но решил и здесь тоже написать, пусть будет. Ещё в той ветке мне в упрёк поставили, что я дурак, меня и таких как я предупреждали, что с такими конторами вообще не стоит связываться, а мы всё равно лезем туда. Но ведь не у всех есть возможность платить даже 5-7$ за iptv. А некоторых (таких как я например) просто жаба душит платить такие деньги, при этом есть спортивный интерес, т.е. попробовать тот или иной сервис.
В общем дело было вечером, делать было нечего. Решил оформить подписку. Перед этим естественно тестировал и мне показалось, что именно в прайм тайм работает стабильнее, чем на тех же эдэм или шаре, ну решил пока на месяц оформить подписку.
Пополняю баланс через сайт, выбрал фрикассу, оплатил 2$ (140 руб), в итоге деньги ушли вообще в другой магазин, при этом баланс на сайте пополнился только через минут 15-20, а до этого я админу писал, что типа баланса нету что за дела. Затем когда баланс пополнился он у меня забрал его и сказал, что он не получил платёж, так как я попал на фишинговую ссылку и сказал разбираться с фрикассой, при это сам фрикассу убрал с сайта сразу. Короче сразу слился админ. Я если честно такого не ожидал.
Спойлер
Screenshot_2019-04-11-01-26-29-524_org.telegram.messenger.png

В тот момент у него на сайте было куча всякой рекламы, баннеры левые и т.д. Пускай я попал на фишинг, но я попал на фишинг на его сайте, а не где-то на стороне, он и должен за это отвечать. Ну или если я не прав, что он должен за это отвечать, вошел бы в положение, оставил баланс, и дальше бы всё было норм, может быть и задержался там, но нет он баланс снял, меня послал.
Затем на фрикассе я написал отрицательный отзыв в адрес магазина, куда ушли деньги, ждал 72 часа, но ответа так и не последовало. Теперь нужно отправить на рассмотрение этой ситуации в какой-то единый центр поддержки, с которой связана фрикасса, но что бы отправить нужно заплатить 100 рублей :biggrin:. Не удивлюсь, если сумма попадалово будет например 1000 рублей, а что бы отправить на рассмотрения нужно будет заплатить 500 рублей.
Если честно, за много лет покупок и платежей в интернете, на фишинг я попал впервые. Ну и через фрикассу теперь буду старатся не делать платежи.
Вот такие пироги. Будьте осторожнее при пополнении баланса в этой конторе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

alex1968
Новичок
Новичок
Аватара
alex1968
Новичок
Новичок

#4 alex1968 » 30.06.2019, 14:40

EDEM.TV перевел 6 долларов через free-kassa. Баланс по нолям! Техподдержка отвечает: «виновата free-kassa». Каналы HD не показывают и некоторые другие. Не советую. Сколько провайдеров и довольно-таки неплохие.

Вернуться в «Провайдеры, каналы»