Платные провайдеры IPTV | список, сравнение и обсуждение

Описание: Новости IPTV и всего, что связано с интернет-телевидением…

Что для вас важнее при выборе IPTV-провайдера?

Низкая цена
508
31%
Стабильность и качество
1508
91%
Максимум каналов
202
12%
 
Всего проголосовавших: 1665
admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
Репутация: 945
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 29.12.2016
С нами: 7 лет 2 месяца
Откуда: /home/admin
Сайт

#1 admin » 18.01.2017, 19:14

Тема для обсуждения платных провайдеров IPTV

Если вы не хотите заморачиваться постоянным поиском нестабильных плейлистов, которые могут начать тормозить или совсем «умереть» в любой момент, например, посреди трансляции футбольного матча любимой команды или программы, которую вы давно ждали и теперь смотрите всей семьей, то заплатить N-ную сумму за стабильный и качественный просмотр любимых каналов кажется не таким и глупым делом..

В данном топике обсуждаем платных провайдеров IPTV…

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ
iptv.jpg


СПИСОК ОСНОВНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ IPTV (популярных на постсоветском пространстве):

TVTeam — пакеты от 0.5$, есть возможность позапросной тарификации (примерно $0.04/ч). Больше подробностей о пакетах - в [ теме провайдера ]

Sharavoz.TV — один пакет стоимостью $3 (есть скидки)... бонус +15% к сумме первого пополнения баланса и тест на 24 часа при регистрации (активируется сразу после регистрации автоматически) - больше тысячи каналов, много HD и спортивных каналов. архивы за 3 дня [ тема провайдера ]

CBilling / Gomel-Sat — пакеты от $3 за SD-пакет до $10 за полный Премиум, есть позапросная тарификация (HD 0.0030$ | SD 0.0015$) + архив до 7 суток + HD Медиатека, гибкие скидки от суммы пополнения. Провайдер с хорошей репутацией и весьма стабильный [ тема провайдера ]

CRDRU — предоставляет три вида пакетов: «Базовый»: 620 SD, «Премиум HD»: 620 SD + 655 HD, «Delux 4K»: 620 SD + 655 HD + 24 4K + 4K Медиатека. Спорт и много киноканалов в оригинальном качестве, в т.ч. 4K. Просмотр на ТРЕХ устройствах с одного IP. Бонусы при продлении активного пакета и хорошие скидки от 3 мес. [ тема провайдера ]

ITV.live — большой выбор пакетов от $0.5 (полный пакет более 300 каналов за $8), есть позапросная тарификация (от $0.00072 в минуту), есть архив 72 часа [ тема провайдера ]

Shara-TV — есть тест на сутки по обращению в сапорт, большая часть HD-каналов без пережатия (самый дорогой пакет VIP - $7, минимальный - от $4). Часто бывают акции и скидки [ тема провайдера ]

KİNESKОP.СLUB — более 350 каналов, 60 из них в HD-качестве! Бесплатный тест 2 дня после активации аккаунта. максимальное количество потоков с одной учетной записи: 2 (при условии просмотра с одного IP-адреса) [ тема провайдера ]

ILOOK.TV / ex-EDEM.TV — один из самых популярных, так как были в числе первопроходцев IPTV) и дешёвых — $1 в месяц за все каналы. Несколько серверов (CDN) в разных концах земного шара. Постепенно переезжают на домен iLооk.ТV, поэтому регистрация на домене эдема закрыта. [ тема провайдера ]

TVIZI — пакеты от 0.95 $ до 2.99 $ в месяц, от 2 до 5 устройств без привязки к IP. Более 1600 каналов, 75000 фильмов и сериалов. Архив 5 дней. Скидки при покупке пакетов (до 15 %) и пополнении баланса (до 40 %). [ тема провайдера ]

VipLime.fun — более 999 каналов за полбакса. Каналы сгруппированы по категориям от «Новостные» до «Для взрослых». Тест на 1 день [ тема провайдера ]

Glanz / Ottg.tv — стоимость 2 евро за 30 дней, просмотр доступен с трёх устройств одновременно с одного ip-адреса. После регистрации доступен тестовый период на два дня [ тема провайдера ]

IPTV.Online — более 600 каналов, из них - 70 спортивных. Мультирум на 2 устройства. Архивы на 1 день. VIP - 3.49$, Base - 2.49$, Sport - 1$, Adult - 1$ + Доступен бесплатный тест до конца суток после регистрации на сайте! Для пользователей данного форума доступна скидка по промокоду: iptvxone [ тема провайдера ]

AntiFriz — много вариантов пакетов от 1$ до 9$ VIP-пакет. Является реселлером сбилинга [ тема провайдера ]

TopIPTV — различные пакеты от 1$ (191+ канал) до 5$ (416+ каналов) - отдельный SPORT пакет - архив 3 дня. Скидка 50% на первый месяц Standard / Premium по коду TOPIPTV%50. Бонусы при пополнении, бесплатный тест на Premium пакет, после регистрации

Shara.Club — довольно стабильный, хоть и основной их профиль - шаринг. Пакеты от 35 руб., разделённые по странам (Россия, включая Спорт, Кино и тп — 50 руб.), также есть «Video on Demand + Сериалы» (после регистрации переходите на вкладку IPTV) [ тема провайдера ]

IPStream — стоимость за 1 день самого дорогого пакета $0.07, 1 месяц - $2.1 + можно выбрать пакет на любой срок (чем больше срок приобретения, тем больше скидка). Являются дилерами shara-club (оттого и одинаковый список каналов и тп - так что сами выбирайте, кто из них вам выгоднее - потоки одинаковые) [ тема провайдера ]

Filmаx-TV — тест на 24 часа. Два тарифа. VIP, три устройства с разных ip, 589 каналов, 140 руб. Социальный, три устройства с разных ip, 208 каналов, 50руб.

SаtBiling — Реселлер 1cent.tv: основное их направление - спутниковый шаринг, но с 2019 г запустили тест IPTV. Стоимость просмотра - 1$/мес или можно оформить повременку

1OTT — только playlist. Более 400 каналов (архив 8 дней). Бонусы при пополнении и продлении. По запросу предоставляется тест на сутки. Просмотр от 1 до 3 устройств. Цена от 1.8 $/мес

Strah TV и 545-TV — 150р в месяц, 50р - неделя, пожизненно - 4.999 р (со стабильностью весьма туманно - что-то работает, что-то нет весьма рандомно)..

only4tv / 1cent — пакеты от 0.5$, есть возможность позапросной тарификации (1 час просмотра SD:0.02$, HD:0.04$), 500+ каналов, архив до 7 дней, возможность просмотра с 3 устройств с 1 IP

Light IPTV — более 500 каналов (более 300 в HD качестве и 18 в 4К). Основная часть каналов в оригинальном качестве. Плейлист HLS/MPEGTS с быстрым переключением каналов на 3 подключения и с возможностью расширения до 5-ти (мультирум) без привязки по IP адресу. Архив 3 дня. Скидки при подключении от 3-х месяцев. Бесплатный тест 24 часа в личном кабинете на сайте. Стоимость 150 р/мес

➖ PS: Новое ТоррентТВ находится по адресу: ttv.run - что там теперь с ним будет, пока говорить рано, но пусть висит за компанию..

Дополняйте…

Понятно, что все описания выше довольно субъективны, - то, что вчера было дешевым и стабильным, сегодня может стать дорогим и глючным.. посему тема и создана, чтобы обсудить, да найти лучшее среди многого.

:wink:

PS: все провайдеры представлены лишь в ознакомительных целях для удобства поиска и обсуждения, IptvX|one никак не связан с ними и не несет никакой ответственности за их деятельность.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении



stargezer1 M
Местный
Местный
Аватара
stargezer1 M
Местный
Местный
Возраст: 50
Репутация: 115
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25.04.2019
С нами: 4 года 10 месяцев
Откуда: Украина

#3901 stargezer1 » 08.11.2019, 09:54

Megageronima писал(а):А что по цене вышло? Количество каналов?
Даже не замарачивайтесь! Шкурка выделки не стоит.
Местные провайдеры всегда сильно ограничены «местными законами», соответственно, количество и спектр каналов оставляет желать лучшего…
К примеру, в Украине правила трансляции каналов доходят до полного МАРАЗМА и обойти этот маразм местный провайдер не имеет права иначе его в лучшем случае оштрафуют, а в худшем закроют.
Поверьте на слово, я уже с таким сталкивался.
У нас закрыли несколько местных провайдеров телевидения по смешной причине «Ваше видео подрывает целостность нации, эти каналы запрещены для трансляции…» :lol: Заставили отключить определенные каналы, которые пользовались спросом, но «не лицензированы» в стране, а оставшиеся каналы смотреть тошно… Спрашивается на какой х… такое телевидение?

Если бы было все так просто, то все вопросе о IPTV сервисе давно бы уже был сняты.

Старый Хрыч
Новичок
Новичок
Аватара
Старый Хрыч
Новичок
Новичок
Репутация: -16
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.11.2019
С нами: 4 года 4 месяца

#3902 Старый Хрыч » 08.11.2019, 10:52

Не знаю что у вас на Украине ограничено, но я пользуюсь Билайном в РФ. Каналов по стандарту штук 100 минимум. Но я к нему подключил дополнительно премиальные кино и спорт каналы. В сумме где то каналов 200. Все что то нужно есть и в шикарном качестве. За все вместе: домашний интернет WIFI, цифровое ТВ и доп. каналы плачу 1000 р. в месяц. Мне нормально. Если товарищу сверху нужно чтобы было каналов 500-1000, то пусть и дальше танцует с бубнами. Тем более никто столько каналов и не будет смотреть. А если он любитель щёлкать 1000 каналов по кругу, то ради Бога. Я за качество, а не количество.

Vladimir9 M
Местный
Местный
Аватара
Vladimir9 M
Местный
Местный
Репутация: 50
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02.10.2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#3903 Vladimir9 » 08.11.2019, 11:00

a_subscriber писал(а):по крайне мере такую информацию мне дает Perfect Player
И TiviMate тоже...

gruzovik
Новичок
Новичок
Аватара
gruzovik
Новичок
Новичок
Репутация: -5
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.11.2019
С нами: 4 года 4 месяца

#3904 gruzovik » 08.11.2019, 11:01

Вот если бы эти каналы работали через локальную сеть (как например домашнее ТВ от Билайн), то они бы работали идеально
Никак не связано. У меня тивилидение от провайдера лагучее дерьмо.
Сейчас гоняю два плейлиста, взятых бесплатно в инете.
Да, часть каналов не запустилось, но остальное работает почти идеально.
Стоимость -ноль копеек.

gruzovik
Новичок
Новичок
Аватара
gruzovik
Новичок
Новичок
Репутация: -5
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.11.2019
С нами: 4 года 4 месяца

#3905 gruzovik » 08.11.2019, 11:05

Какие в общем впечатления от гланц?
Стабильность?
Подбираю себе второго прова IPTV и посматриваю на Glanz / Ottg.tv .

Vladimir9 M
Местный
Местный
Аватара
Vladimir9 M
Местный
Местный
Репутация: 50
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02.10.2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#3906 Vladimir9 » 08.11.2019, 11:26

gruzovik писал(а):Какие в общем впечатления от гланц?
Стабильность?
Очень неоднозначные впечатления... :think:

stargezer1 M
Местный
Местный
Аватара
stargezer1 M
Местный
Местный
Возраст: 50
Репутация: 115
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25.04.2019
С нами: 4 года 10 месяцев
Откуда: Украина

#3907 stargezer1 » 08.11.2019, 11:29

Старый Хрыч писал(а):А если он любитель щёлкать 1000 каналов по кругу, то ради Бога. Я за качество, а не количество.
Искренне рад за Вас !!!!
Никто не возражает, устраивает - пожалуйста радуйтесь, но не у ВСЕХ совпадает желаемое с действительностью...
Лично меня спектр каналов, которые предоставляют местные провайдеры совершенно не устраивает, почему, написал выше....
Я не любитель "клацать 100000 каналов", просто хочу смотреть определенные 5-6 каналов, которые мне интересны, но в моей местности не транслируются из-за определенных причин....
Поверьте, таких как я много....


Для организации своих желаний есть два варианта развития ситуации:
1. Использовать спутниковый шаринг
достоинства : ограничить просмотр любимых каналов Вам никто не сможет, стоимость шаринга - 1-2 бакинских в мес., оригинальное качество канала, просмотр видео практически без сбоев / зависаний, нет необходимости иметь высокоскоростной интернет достаточно модемного пула
недостатки : при организации надо выложить определенное количество денежек (монтаж тарелок, причем не одной, тащить кабель от тарелки до тюнера, купить тюнер с Ethernet входом и настроить его) и это все всего на один ТВ, тарелка погодо-зависима (при грозовых тучах качество сигнала падает), шаринг рассчитан всего на одно устройство.
Можно конечно воспользоваться более дорогими/многовыходовыми головками на тарелке, тогда можно включить несколько ТВ, но кабель от тарелки до каждого устройства должен быть свой и тюнер тоже каждому свой... И подписка на каждое устройство отдельно своя....
Короче - за качество надо платить и иметь место установки антенн....

2. Пользоваться IPTV:
достоинства : при одной подписке можно смотреть на нескольких устройствах, можно смотреть где угодно (главное иметь в этом месте интернет и, хотя бы, смартфон), не надо вкладывать денежки для подключения (достаточно установить программу на устройстве просмотра и настроить программу), просмотр широкого спектра каналов, наличие архива передач (самая приятная фишка IPTV)
недостаток : стабильность просмотра ХРОМАЕТ (самый большой недостаток), необходим высокоскоростной интернет

К выше сказанному, оба варианта развития ситуации у меня организованы, просто люблю тестировать новое.... :biggrin:

a_subscriber
Местный
Местный
Аватара
a_subscriber
Местный
Местный
Репутация: -18
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.03.2019
С нами: 5 лет

#3908 a_subscriber » 08.11.2019, 12:33

gruzovik писал(а):Какие в общем впечатления от гланц?
Стабильность?
Подбираю себе второго прова IPTV и посматриваю на Glanz / Ottg.tv .
тестирую 3 дня . Полет нормальный. Архивы работают супер.
Думаю переходить на Glanz

Megageronima
Местный
Местный
Аватара
Megageronima
Местный
Местный
Репутация: -21
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24.11.2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#3909 Megageronima » 08.11.2019, 12:40

a_subscriber писал(а):тестирую 3 дня . Полет нормальный. Архивы работают супер

А где проживаете? )

a_subscriber
Местный
Местный
Аватара
a_subscriber
Местный
Местный
Репутация: -18
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.03.2019
С нами: 5 лет

#3910 a_subscriber » 08.11.2019, 15:18

список всех каналов от GLANZ, всего 608 каналов:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
Чтобы смотреть архивы от glanztv на Perfect Player-е, нужно ставить версию не ниже 1.5.4.

Megageronima писал(а):где проживаете?
на юге , в одной из стран снг

MasterfuL M
Тысячник
Тысячник
Аватара
MasterfuL M
Тысячник
Тысячник
Возраст: 40
Репутация: 631
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 03.12.2018
С нами: 5 лет 3 месяца
Откуда: Казахстан

#3911 MasterfuL » 08.11.2019, 17:11

Старый Хрыч писал(а):Короче подключил полный пакет каналов домашнего цифрового ТВ у своего провайдера! Да дорого! Но теперь кайфую! Ни лагов, ни тормозов.
Очень рад за вас!
Подключал я местного оператора плейлист, по цене как Cbilling (SD+HD). Что в нем интересного? ДА НИЧЕГО! 300 каналов всякого всякого! Живу я в Казахстане, русский, и я хочу смотреть РУССКОЕ телевидение, а казахское я и так бесплатно посмотрю.
Из этих 300 каналов в HD идёт от сил штук 30 максимум. Штук 50 на казахском и все остальные по чуть-чуть со всего СНГ.

В общем нет, спасибо, сказал я опратору, отключил и подключил IPStream (и ещё некоторые), собрал свой плейлист. Кайфую, уже как год.

aidarkz M
Юзверь
Юзверь
Аватара
aidarkz M
Юзверь
Юзверь
Репутация: 21
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29.07.2019
С нами: 4 года 7 месяцев
Откуда: Казахстан

#3912 aidarkz » 08.11.2019, 17:48

MasterfuL писал(а):Кайфую, уже как год.
Вот вот, а ещё цены запредельные у нас за российские пакеты.
Основной провайдер Ottg/GlanZ
Плюс в позапроске спорт пакеты от itv.live и tv.team/

Vladimir9 M
Местный
Местный
Аватара
Vladimir9 M
Местный
Местный
Репутация: 50
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02.10.2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#3913 Vladimir9 » 08.11.2019, 18:43

a_subscriber писал(а):тестирую 3 дня
Больше рекламируешь, а не тестируешь... Уже на всех мало-мальски связанных с IPTV сайтах отметился за эти три дня...

a_subscriber
Местный
Местный
Аватара
a_subscriber
Местный
Местный
Репутация: -18
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.03.2019
С нами: 5 лет

#3914 a_subscriber » 08.11.2019, 19:21

Vladimir9 писал(а):Больше рекламируешь, а не тестируешь... Уже на всех мало-мальски связанных с IPTV сайтах отметился за эти три дня...
сегодня, завтра сделаю главный тест. А именно, простмотр архива за 7 дней. Они же говорят, что у них архив за 7 дней. И если сработает (без тормозов), то думаю переходить на этого провайдера. Соотношение цена-качество у них лучшее на сегодняшний день.
вопрос: На каком плеере можно смотреть архив от glanz.tv на Smart TV? На Samsung и на LG
Не путать с андоид приставкой.

Заранее благодарен

dinamo
Местный
Местный
Аватара
dinamo
Местный
Местный
Репутация: 39
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24.03.2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#3915 dinamo » 08.11.2019, 19:41

a_subscriber писал(а):На каком плеере можно смотреть архив отglanz на Smart TV?
SS IPTV

INXX
Свой в доску
Свой в доску
Аватара
INXX
Свой в доску
Свой в доску
Репутация: 89
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24.06.2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#3916 INXX » 08.11.2019, 20:42

Не, не работает оказывается. Это я поторопился.
OLED 55 C7.

Abyss1266 M
Местный
Местный
Аватара
Abyss1266 M
Местный
Местный
Репутация: -39
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11.05.2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#3917 Abyss1266 » 08.11.2019, 21:02

Гланц на выходных развернёт дополнительный сервер в МСК..

glnz.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении
LG77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.6 + Dualboot

BAKAR M
Свой в доску
Свой в доску
Аватара
BAKAR M
Свой в доску
Свой в доску
Репутация: 84
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10.05.2019
С нами: 4 года 10 месяцев
Откуда: Россия

#3918 BAKAR » 08.11.2019, 21:26

Новости от BESTLIST

— Скоро будет запуск обновленного Stalker Portal [Ministra].
— Будет доступен для заказа в автоматическом биллинге bil.best
— 2000 каналов и может более
— Пакет HLS сразу включен в подписку.
— Заказ месячный или годовой доступ с бонусными VIP каналами
— Просмотр на Smart TV через приложение Ott-Play by Alex / Smart STB
— Просмотр на Android через приложение Ott-Play by Alex / Официальное приложение Infomir Stalker TV / Эмулятор приставок MAG / AURA / Навигатор ОТТ
— Просмотр на iOS через приложение официальное приложение Infomir Stalker TV
(Приставки Tiger, u2c, через KODI — не поддерживаются, доступ на газ только через плейлист)
Пакет VIP HLS на данный момент включает в себя 174 канала в оригинальном качестве. Цена-3$/мес. или предоставляется в подарок при оплате пакета «Премиум» на год (20$).

viking2500 M
Местный
Местный
Аватара
viking2500 M
Местный
Местный
Возраст: 57
Репутация: 18
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22.04.2019
С нами: 4 года 10 месяцев
Откуда: Russia

#3919 viking2500 » 08.11.2019, 23:16

a_subscriber писал(а):На каком плеере можно смотреть архив от glanz.tv на Smart TV?
Ott-play от alex - по шаблону или через меню сталкер-портал.

novatorov
Свой в доску
Свой в доску
Аватара
novatorov
Свой в доску
Свой в доску
Репутация: 72
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20.07.2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#3920 novatorov » 09.11.2019, 11:07

BAKAR писал(а):2000 каналов
Как у них сейчас с качеством? Брал помню на месяц, невозможно было смотреть. Долгое переключение плюс буфер



Вернуться в «Провайдеры, каналы»



Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: cartakaman и 10 гостей