Платные провайдеры IPTV | список и обсуждение

Описание: Новости IPTV и всего, что связано с интернет-телевидением…

Что для вас важнее при выборе IPTV-провайдера?

Низкая цена
151
29%
Стабильность и качество
469
91%
Максимум каналов
72
14%

Всего проголосовавших: 513
admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
Сайт

#1 admin » 18.01.2017, 19:14

Тема для обсуждения платных провайдеров IPTV

Если вы не хотите заморачиваться постоянным поиском нестабильных плейлистов, которые могут начать тормозить или совсем «умереть» в любой момент, например, посреди трансляции футбольного матча любимой команды или программы, которую вы давно ждали и теперь смотрите всей семьей, то заплатить N-ную сумму за стабильный и качественный просмотр любимых каналов кажется не таким и глупым делом :think:

В данном топике обсуждаем платных провайдеров IPTV…

iptv.jpg

СПИСОК ОСНОВНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ IPTV (популярных на постсоветском пространстве):

OTTCLUB - от $4.5 — очень стабильный IPTV-провайдер (шесть серверов на выбор или автоматом по geoip, но это не всегда лучший выбор), самый дорогой пакет — VIP $9.99, есть возможность позапросной тарификации (спортивные каналы на позапроске и пакете Full в 50fps: включается в настройках (в тесте, пакетах Lite и Medium только разрешение 720p и 25fps); если какие-то каналы закрыты «по просьбе правообладателя», просто смените страну в настройках на какой-нибудь Бангладеш), оперативная поддержка. Как некоторый недостаток: каналы добавляются довольно редко, но это связано лишь с необходимостью проверки источников на стабильность

CBilling / Gomel-Sat — от 3 у.е., есть позапросная тарификация (HD 0.0030$ | SD 0.0015$) + архив за 5 суток + HD Медиатека, скидки от суммы пополнения. Весьма стабильный и с хорошей репутацией

ITV.live — большой выбор пакетов от $0.5 (полный пакет более 300 каналов за $8), есть позапросная тарификация (от $0.00072 в минуту), есть архив 72 часа

Твое ТВ онлайн — цена - 5€ за месяц, неплохой по соотношению цена/качество. При заказе на год дают скидку. В пакете ~250 каналов. Очень удобно для неразбирающихся людей, а также для дополнительных вопросов чат: квалифицированные операторы хорошо все обьясняют. Из минусов - переключение между каналами 3-5 секунд, но это в принципе не так страшно, так как идет стабильный поток.

Shara-TV — есть тест на сутки по обращению в саппорт, большая часть HD-каналов без пережатия (самый дорогой пакет VIP - $7, минимальный - от $4). Часто бывают акции и скидки

Sharavoz.TV — один пакет стоимостью $3... тест на 24 часа при регистрации

Shara.Club — довольно стабильный, хоть и основной их профиль - шаринг. Пакеты от 35 руб., разделённые по странам (Россия, включая Спорт, Кино и тп — 50 руб.), также есть «Video on Demand + Сериалы» (после регистрации переходите на вкладку IPTV)

IPStream — cтоимость за 1 день самого дорогого пакета $0.07, 1 месяц - $2.1 + можно выбрать пакет на любой срок (чем больше срок приобретения, тем больше скидка). Являются дилерами shara-club (оттого и одинаковый список каналов и тп - так что сами выбирайте, кто из них вам выгоднее - потоки одинаковые)

EDEM.TV — один из самых популярных и дешёвых — $1 в месяц за все каналы (правда, большие вопросы по стабильности, да и сильно ужата картинка на HD-каналах, т.е. видны заметные артефакты на больших экранах). Кто-то настаивает, что все идет без проблем и тд., но лично мои впечатления за несколько попыток не самые лучшие

SаtBiling — начинающий в IPTV поставщик (основное их направление - спутниковый шаринг, но с апреля 2019г запустили тест IPTV. Стоимость просмотра (на время теста) - 0,01 $/мес. Архива пока нет, возможно добавят в будущем. При регистрации необходимо закинуть одним платежом не менее 4,5 $

ТвоеТВ.in.ua — дешёвый провайдер (можно брать хоть на день) с большим кол-вом каналов (тоже есть вопросы по стабильности, хотя не в часы пик идёт стабильно и картинка непережата на большинстве каналов) / у провайдера были серьёзные проблемы, но сейчас проект снова всплыл, владельцы компенсировали время простоя и заново наладили вещание.

Life TV (ex-Аltеrnаtivа TV) - m3u -плейлист, stalker-portal. Есть бесплатный тест на три часа сразу после регистрации. Пакет от 1 у.е (в зависимости от срока, на который покупается). В начале января 2019-го была продана другому владельцу (Life TV), который с энтузиазмом взялся за развитие проекта.

CRDRU — три вида пакетов: от 3 у.е. до 6 у.е.

SHURA.TV — возможность позапросной тарификации (но маловато каналов)

KİNESKОP.СLUB — более 350 каналов, 60 из них в HD-качестве! Бесплатный тест 2 дня после активации аккаунта. максимальное количество потоков с одной учетной записи: 2 (при условии просмотра с одного IP-адреса)

GREATIPTV — довольно стабильное и доступное телевидение: 1) пакет «стандарт» за 100руб (200+ каналов) 2) пакет «премиум» за 300руб — «премиум ts» (700+ каналов), «премиум hls» (200+ каналов и архив на 3 дня). Выбор из шести серверов

IPTV.Online — Архивы доступны на 1 день, 600 каналов, 70 из них спорта. На сайте предоставлено 4 предложения: VIP - 3.49$, Base - 2.49$, Sport - 1$, Adult - 1$ - Доступен бесплатный тест до конца суток после регистрации на сайте! Для пользователей данного форума доступна скидка по промо-коду: iptvxone

TVTeam — пакеты от 0.5$, есть возможность позапросной тарификации (примерно $0.04/ч)

Play2Pay — от $2.50/150p. - около 400 телеканалов в хорошем качестве. Сервис работает для России и для Литвы. Есть весь пакет литовских каналов. Архива нет

IP-TV.club — 3 евро

FOX-TV — тестовый период 48 часов

Хмара TV — около 300 каналов; семидневный архив около 100 каналов; видеотека - при регистрации через номер телефона даётся 7 дней теста.

Glanz / Ottg.tv — портал Stalker/Minstrа + плейлист для разных устройств. Просмотр доступен с трёх устройств одновременно с одного ip адреса, 1 устройство портал и 2 устройства плейлист. После регистрации на сайте доступен тестовый период портала/плейлиста на 2 дня. После окончания тестового времени, стоимость 30-ти дней составит 1$

ЗОЛОТОЕ.tv — от 6 евро - есть возможность теста

545-TV — 150p (со стабильностью весьма туманно - что-то работает, что-то нет весьма рандомно)

Strah TV — 150р в месяц, 50р - неделя, пожизненно - 4.999 р (то же, что и с предыдущим)..

Light IPTV — Более 300 каналов, из них более 100 в HD. Основная часть каналов в оригинальном качестве! Поддержка всех устройств серии MAG, AURA HD, U2C, Android-приставок, Apple TV, Smart TV. Плейлист на 2 подключения с возможностью расширения до 4-х. Ministra Portal..

TopIPTV — ~ 270 каналов, FullHD-качество слегка пережатое, но картинка хорошая. Различные пакеты от 1 до 5$. Отдельный спортивный пакет. Бесплатные тест на Premium-пакет по запросу в техподдержку.

SOVOK.TV — есть тест на трое суток по запросу в тех.поддержку / стоимость от 7 евро - несколько серверов в разных концах света. В последнее время провайдера лихорадит, в связи с чем рекомендовать не могу - пользуйтесь на свой страх и риск...

+
Временно (или не временно) не работает:

Торрент.TV — есть возможность подключить TS-прокси, что по сути является плейлистом IPTV-вещания с сервера (ну или пользоваться AceStream или Noxbit для просмотра бесплатно или за «пожертвования») TS-proxy 279 р. в месяц (тоже есть вопросы по стабильности)

Дополняйте…

Понятно, что все описания выше довольно субъективны, - то, что вчера было дешевым и стабильным, сегодня может стать дорогим и глючным.. посему тема и создана, чтобы обсудить, да найти лучшее среди многого.

:wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

eugeny13
Новичок
Новичок
Аватара
eugeny13
Новичок
Новичок

#2941 eugeny13 » 14.08.2019, 10:57

Привет. У меня все наоборот гомель вечером дергается, а ottclub всегда стабильно но очень редко глюки

iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник
Аватара
iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник

#2942 iemza1 » 14.08.2019, 13:10

novatorov писал(а):Не согласен. Самый лучший по стабильности:
1 место. Cbilling Гомельсат
2 место. Ottclub
По стабильности может быть... Я и писал, что OTTCLUB по стабильности впереди всех...
Но и у Cbilling, и у Ottclub большенство каналов пережаты. Естественно, чем больше пережат поток, тем стабильнее он будет показывать. :smile:
eugeny13 писал(а):гомель вечером дергается
Только вечером? Их, так называемые, оригинальные каналы из жутко дорогого пакета (!!!) дергаются не только по вечерам! :smile:

Igores
Новичок
Новичок
Аватара
Igores
Новичок
Новичок

#2943 Igores » 15.08.2019, 09:50

День добрый! По совету форума подключил себе ottclub, как самый стабильный сервис. Выбирал исключительно для просмотра футбольных каналов. Вчера смотрел суперкубок на Матч. Футбол 1 и каждые где то мин.15 вылеты. Переключил канал снова все ок. Подскажите плиз кто пользуется, это у всех так? Разовая проблема или постоянная? Или может есть сервис, где подобное не происходит вообще? Спасибо

iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник
Аватара
iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник

#2944 iemza1 » 15.08.2019, 10:49

Igores писал(а):Подскажите плиз кто пользуется, это у всех так? Разовая проблема или постоянная? Или может есть сервис, где подобное не происходит вообще? Спасибо
Это у всех так. Не мучайтесь... Когда идет какой-то футбол, нагрузка на сервера очень большая, потому и затыкается. Поставщики гонятся за количеством клиентов, не оценивая свои возможности. Не жадные сервисы (как мой, например :smile: ) набрали себе определенное количество клиентов, трезво исходя из своих мощностей, и закрыли доступ для новых до тех пор, пока не увеличат мощности. Вот это граммотно! Там и не виснет ничего, даже если все одновременно будут смотреть один канал в оригинальном качестве. Остальные же просто хотят денег, а делать для этого особо ничего не торопятся, к сожалению...
И, кстати, OTTCLUB тоже один из них, как бы печально это не звучало...
Я и сам пытаюсь уже очень долгое время найти что-то хотя бы похожее по стабильности на моего основного поставщика (ну, мало ли что... :smile: ), но пока, к сожалению, ничего похожего и близко нету...
Вот тут пишут: "пару глюков в час, в пару часов... - это не критично..." НЕ СОГЛАСЕН!!! Не критично - это, когда один - два глюка в неделю и то, если случайно попал, просматривая один и тот же канал круглосуточно!
Для примера, просто скажу. У меня на одном из телевизоров практически круглосуточно идет канал Россия 1 HD в оригинальном качестве. Последнее рассыпание на квадратики (я уж не говорю про полное зависание картинки!) я наблюдал месяца 2 назад! Вот это стабильность!
На сегодняшний день я не знаю больше ни одного поставщика, котоый хотя бы приблизительно может обеспечить такую стабильность оригинальных каналов, к сожалению...
Вот такие дела... :smile:

lesorub
Юзверь
Юзверь
Аватара
lesorub
Юзверь
Юзверь

#2945 lesorub » 15.08.2019, 12:21

iemza1 писал(а):Последнее рассыпание на квадратики (я уж не говорю про полное зависание картинки!) я наблюдал месяца 2 назад! Вот это стабильность!
Откуда интересно поставщик берет сигнал, долгое время сидел на спутнике нтв и картинка там рассыпалась почаще :smile:

chipolo
Юзверь
Юзверь
Аватара
chipolo
Юзверь
Юзверь

#2946 chipolo » 15.08.2019, 14:56

iemza1 писал(а):Это у всех так. Не мучайтесь
Да ладно! Смотрел точно так же суперкубок по Твое тв юа и ни одного вылета или зависания за весь матч!

novatorov
Юзверь
Юзверь
Аватара
novatorov
Юзверь
Юзверь

#2947 novatorov » 15.08.2019, 15:02

chipolo писал(а):iemza1 писал(а):Это у всех так. Не мучайтесьДа ладно! Смотрел точно так же суперкубок по Твое тв юа и ни одного вылета или зависания за весь матч!

Смотрел матч полностью с доп временем и пенальти на Cbilling в Оригинальном качестве и ни одного затыка не было.

Я всех провайдеров перепробовал. Этот самый лучший и тех поддержка отличная. Закинул 50 баксов и плюс 50 добавили. Если и есть проблема, всегда быстро решают.
Ну и повторюсь, норм по качеству пакет спорта у iptv.online

И того - 9 баксо в м есяц у cbilling и 1 бакс iptv.online = 10 баксов стабильности без гемора

BAKAR M
Местный
Местный
Аватара
BAKAR M
Местный
Местный

#2948 BAKAR » 15.08.2019, 15:32

novatorov писал(а):
И того - 9 баксо в м есяц у cbilling и 1 бакс iptv.online = 10 баксов стабильности без гемора
Не вводите в заблуждение людей :smile: ..Вы оплатили всего 50$ ,Вам добавили еще столько же,получается 100$.Это стоимость премиум пакета на 11 мес.Но ваших там всего 50$,то есть-50:11=4.55$ в месяц.

novatorov
Юзверь
Юзверь
Аватара
novatorov
Юзверь
Юзверь

#2949 novatorov » 15.08.2019, 15:55

BAKAR писал(а):novatorov писал(а):И того - 9 баксо в м есяц у cbilling и 1 бакс iptv.online = 10 баксов стабильности без гемораНе вводите в заблуждение людей ..Вы оплатили всего 50$ ,Вам добавили еще столько же,получается 100$.Это стоимость премиум пакета на 11 мес.Но ваших там всего 50$,то есть-50:11=4.55$ в месяц.

Ну это понятно:) 4,5 выходит в месяц формально, но по бумагам - 9 баксов :)

Считаю даже 9 баксов для их сервиса это отличная цена.

Igores
Новичок
Новичок
Аватара
Igores
Новичок
Новичок

#2950 Igores » 15.08.2019, 15:58

Спасибо всем, кто поделился мыслями и советами. Но хотелось бы услышать пользователей ottclub? Вылеты на сервисе норма или это я щасливчик? Просто многие говорили о их стабильности, а я с первого матча попал. И нет, вроде не критично, но жутко бесит когда через каждых 15 мин канал вылетает...

novatorov
Юзверь
Юзверь
Аватара
novatorov
Юзверь
Юзверь

#2951 novatorov » 15.08.2019, 16:17

Igores писал(а):Спасибо всем, кто поделился мыслями и советами. Но хотелось бы услышать пользователей ottclub? Вылеты на сервисе норма или это я щасливчик? Просто многие говорили о их стабильности, а я с первого матча попал. И нет, вроде не критично, но жутко бесит когда через каждых 15 мин канал вылетает...

Норм у них по стабильности. Их главная проблема - новые каналы. Добавляют по каналу в ГОД. Раньше у меня был у них пакет за 10 баксов. Сейчас иногда пользуюсь позапроской, архив новостных каналов.

iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник
Аватара
iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник

#2952 iemza1 » 15.08.2019, 16:26

lesorub писал(а):Откуда интересно поставщик берет сигнал, долгое время сидел на спутнике нтв и картинка там рассыпалась почаще
Ну, если Вы про Россия 1 HD, то он есть не только на спутнике НТВ. Да и HLS тоже свое дело делает потихоньку... :smile:

V10doidas M
Новичок
Новичок
Аватара
V10doidas M
Новичок
Новичок

#2953 V10doidas » 15.08.2019, 17:17

На сегодняшний день я не знаю больше ни одного поставщика, котоый хотя бы приблизительно может обеспечить такую стабильность
Как всегда сообщение быстро удалят, непривыкать :smile: , но надоели басни про то, как одни плохие, с глюками, лагами, затыками а другие нет. Но думаю показ с хорошей стабильностью 1920х1080 против 1280х720 или 720х576 "и не наблюдаю ни одного затыка" тоже имеет значения.

iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник
Аватара
iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник

#2954 iemza1 » 15.08.2019, 18:10

V10doidas писал(а):Но думаю показ с хорошей стабильностью 1920х1080 против 1280х720 или 720х576 "и не наблюдаю ни одного затыка" тоже имеет значения
Уважаемый! Речь как раз о 1920х1080. Про 1280х720 или 720х576 вообще речи не идет!
1280х720 или 720х576 - это для маленького телевизора и плохого зрения.
Я оцениваю стабильность только на 1920х1080.

almukantarat M
Новичок
Новичок
Аватара
almukantarat M
Новичок
Новичок
Сайт

#2955 almukantarat » 16.08.2019, 23:23

Здравствуйте!

У провайдера Glanz неудобный плейлист. Например, KODI (через IPTV Simple) не отображает большую часть EPG.

Написал небольшую простенькую консольную программулину. Что делает?
Читает оригинальный плейлист Glanz и создаёт плейлист, куда включены EPG ID и логотипы каналов. Вся информация вшита в программу, бралась с данного сайта.
Сразу скажу, что не для всех каналов есть программа, логотипы (либо, я не заметил что-то). Сортировка плейлиста не проводится, группы и каналы называются также.

Пример, в оригинальном плейлисте:

#EXTINF:-1 tvg-id="2x2" group-title="Россия" tvg-name="2x2",2x2
#EXTGRP:Россия
http://ruip.tv/***

Станет:

#EXTINF:-1 tvg-id="2na2" tvg-logo="https://iptvx.one/picons/2x2.png" group-title="Россия",2x2
#EXTGRP:Россия
http://ruip.tv/***

Программа должны располагаться в той же директории, что и оригинальный плейлист (должен называться ottglanz.m3u. На выходе из программы рядом будет лежать ottglanz_out.m3u.

Программа предоставляется как есть, с исходными кодами. Кроссплатформенная (написана с использованием Qt).

Если, данный "проект"))) окажется нужным, то можно его упростить, модернизировать, автоматизировать и т.д.

P.S. К Glanz я никакого отношения не имею!

Скачать (в архиве исходный код, плюс скомпилированные версии под Linux и Windows).

Спойлер
Безымянный.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

S HMON1976
Новичок
Новичок
Аватара
S HMON1976
Новичок
Новичок

#2956 S HMON1976 » 17.08.2019, 14:22

Где есть Sky sport HD EU все каналы

aidarkz
Новичок
Новичок
Аватара
aidarkz
Новичок
Новичок

#2957 aidarkz » 17.08.2019, 17:24

tv.tеаm обновил спорт пакет, теперь он намного лучше чем у iptv.online для АПЛ, есть bt sport 1-2 hd
Куча bein sport hd, включая 11, где на английском идут трансляции матчей. И sky sport premiere hd.

INXX
Юзверь
Юзверь
Аватара
INXX
Юзверь
Юзверь

#2958 INXX » 18.08.2019, 10:58

aidarkz, а как у них с качеством и стабильностью?

iptv.online M
Новичок
Новичок
Аватара
iptv.online M
Новичок
Новичок
Сайт

#2959 iptv.online » 18.08.2019, 11:44

tv.tеаm обновил спорт пакет, теперь он намного лучше чем у iptv.online для АПЛ, есть bt sport 1-2 hd
Куча bein sport hd, включая 11, где на английском идут трансляции матчей. И sky sport premiere hd.
Да что вы говорите? :smile:
У нас:
bt sport 1-2
Bein sport hd 1,2,3,4,5,6,9,10,12,13
входят в спорт пакет давным давно.
А так же спортивные каналы Германии, Польши, Израиля...

Специально перед АПЛ добавили Setanta HD, с битрейдом 6000k, 1920x1080. Без всяких сжатий.

Архивы данных каналов на 1 день.
Так же доступен бесплатный тест после регистрации на 24 часа. :beer:

На сегодня 81 канал в спорт пакете за 1$
Последний раз редактировалось iptv.online 18.08.2019, 11:54, всего редактировалось 3 раза.

novatorov
Юзверь
Юзверь
Аватара
novatorov
Юзверь
Юзверь

#2960 novatorov » 18.08.2019, 11:46

aidarkz писал(а):tv.team обновил спорт пакет, теперь он намного лучше чем у iptv.online для АПЛ, есть bt sport 1-2 hd

У них Архив есть? На Bein Sport?

Вернуться в «Провайдеры, каналы»