Платные провайдеры IPTV | список и обсуждение

Описание: Новости IPTV и всего, что связано с интернет-телевидением…

Что для вас важнее при выборе IPTV-провайдера?

Низкая цена
200
29%
Стабильность и качество
644
92%
Максимум каналов
88
13%

Всего проголосовавших: 700
admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
Сайт

#1 admin » 18.01.2017, 19:14

Тема для обсуждения платных провайдеров IPTV

Если вы не хотите заморачиваться постоянным поиском нестабильных плейлистов, которые могут начать тормозить или совсем «умереть» в любой момент, например, посреди трансляции футбольного матча любимой команды или программы, которую вы давно ждали и теперь смотрите всей семьей, то заплатить N-ную сумму за стабильный и качественный просмотр любимых каналов кажется не таким и глупым делом :think:

В данном топике обсуждаем платных провайдеров IPTV…

iptv.jpg

СПИСОК ОСНОВНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ IPTV (популярных на постсоветском пространстве):

OTTCLUB - от $4.5 — очень стабильный IPTV-провайдер (шесть серверов на выбор или автоматом по geoip, но это не всегда лучший выбор), самый дорогой пакет — VIP $9.99, есть возможность позапросной тарификации (спортивные каналы на позапроске и пакете Full в 50fps: включается в настройках (в тесте, пакетах Lite и Medium только разрешение 720p и 25fps); если какие-то каналы закрыты «по просьбе правообладателя», просто смените страну в настройках на какой-нибудь Бангладеш), оперативная поддержка. Как некоторый недостаток: каналы добавляются довольно редко, но это связано лишь с необходимостью проверки источников на стабильность

CBilling / Gomel-Sat — от 3 у.е., есть позапросная тарификация (HD 0.0030$ | SD 0.0015$) + архив за 5 суток + HD Медиатека, скидки от суммы пополнения. Весьма стабильный и с хорошей репутацией

ITV.live — большой выбор пакетов от $0.5 (полный пакет более 300 каналов за $8), есть позапросная тарификация (от $0.00072 в минуту), есть архив 72 часа

Shara-TV — есть тест на сутки по обращению в саппорт, большая часть HD-каналов без пережатия (самый дорогой пакет VIP - $7, минимальный - от $4). Часто бывают акции и скидки

Sharavoz.TV — один пакет стоимостью $3... тест на 24 часа при регистрации

IPTV.Online — Архивы доступны на 1 день, 600 каналов, 70 из них спорта. На сайте предоставлено 4 предложения: VIP - 3.49$, Base - 2.49$, Sport - 1$, Adult - 1$ - Доступен бесплатный тест до конца суток после регистрации на сайте! Для пользователей данного форума доступна скидка по промо-коду: iptvxone

KİNESKОP.СLUB — более 350 каналов, 60 из них в HD-качестве! Бесплатный тест 2 дня после активации аккаунта. максимальное количество потоков с одной учетной записи: 2 (при условии просмотра с одного IP-адреса)

Shara.Club — довольно стабильный, хоть и основной их профиль - шаринг. Пакеты от 35 руб., разделённые по странам (Россия, включая Спорт, Кино и тп — 50 руб.), также есть «Video on Demand + Сериалы» (после регистрации переходите на вкладку IPTV)

IPStream — cтоимость за 1 день самого дорогого пакета $0.07, 1 месяц - $2.1 + можно выбрать пакет на любой срок (чем больше срок приобретения, тем больше скидка). Являются дилерами shara-club (оттого и одинаковый список каналов и тп - так что сами выбирайте, кто из них вам выгоднее - потоки одинаковые)

Твое ТВ онлайн — цена - 5€ за месяц, неплохой по соотношению цена/качество. При заказе на год дают скидку. В пакете ~250 каналов. Очень удобно для неразбирающихся людей, а также для дополнительных вопросов чат: квалифицированные операторы хорошо все обьясняют. Из минусов - переключение между каналами 3-5 секунд, но это в принципе не так страшно, так как идет стабильный поток.

SаtBiling — начинающий в IPTV поставщик (основное их направление - спутниковый шаринг, но с апреля 2019г запустили тест IPTV. Стоимость просмотра (на время теста) - 0,01 $/мес. Архива пока нет, возможно добавят в будущем. При регистрации необходимо закинуть одним платежом не менее 4,5 $

ТвоеТВ.in.ua — дешёвый провайдер (можно брать хоть на день) с большим кол-вом каналов (тоже есть вопросы по стабильности, хотя не в часы пик идёт стабильно и картинка непережата на большинстве каналов) / у провайдера были серьёзные проблемы, но сейчас проект снова всплыл, владельцы компенсировали время простоя и заново наладили вещание.

Life TV (ex-Аltеrnаtivа TV) - m3u -плейлист, stalker-portal. Есть бесплатный тест на три часа сразу после регистрации. Пакет от 1 у.е (в зависимости от срока, на который покупается). В начале января 2019-го была продана другому владельцу (Life TV), который с энтузиазмом взялся за развитие проекта.

CRDRU — три вида пакетов: от 3 у.е. до 6 у.е.

VIP-TV — несколько вариантов пакетов стоимостью от 1 до 2 у.е. Тест на 3 часа. Есть возможность подключения к Сталкер-порталу с любых устройств и по плейлисту. Плейлисты в mpegts и hls. Архив передач на 72 часа.

EDEM.TV или ILOOK.TV (один и тот же провайдер, не знаю в чем смысл разделения) — один из самых популярных и дешёвых — $1 в месяц за все каналы (правда, большие вопросы по стабильности, да и сильно ужата картинка на HD-каналах, т.е. видны заметные артефакты на больших экранах). Кто-то настаивает, что все идет без проблем и тд., но лично мои впечатления за несколько попыток не самые лучшие

TopIPTV — ~ 270 каналов, FullHD-качество слегка пережатое, но картинка хорошая. Различные пакеты от 1 до 5$. Отдельный спортивный пакет. Бесплатные тест на Premium-пакет по запросу в техподдержку.

GREATIPTV — довольно стабильное и доступное телевидение: 1) пакет «стандарт» за 100 руб (200+ каналов) 2) пакет «премиум» за 300 руб — «премиум ts» (700+ каналов), «премиум hls» (200+ каналов и архив на 3 дня). Выбор из шести серверов

TVTeam — пакеты от 0.5$, есть возможность позапросной тарификации (примерно $0.04/ч)

Play2Pay — от $2.50/150p. - около 400 телеканалов в хорошем качестве. Сервис работает для России и для Литвы. Есть весь пакет литовских каналов. Архива нет

IP-TV.club — 3 евро

FOX-TV — тестовый период 48 часов

Хмара TV — около 300 каналов; семидневный архив около 100 каналов; видеотека - тест дается на 14 дней при активации аккаунта по телефону и при пополнении счета от 1 гривны

Glanz / Ottg.tv — портал Stalker/Minstrа + плейлист для разных устройств. Просмотр доступен с трёх устройств одновременно с одного ip адреса, 1 устройство портал и 2 устройства плейлист. После регистрации на сайте доступен тестовый период портала/плейлиста на 2 дня. После окончания тестового времени, стоимость 30-ти дней составит 1$

Filmаx-TV — тест на 48 часов при регистрации. Пакет от 50 р/мес. на ва устройства с одного IP

Nix-TV — Тариф «Максимум»: 1$ мес составляет 300+ телеканалов из них более 60 каналов в HD качестве. доступен плейлист и Stalker Portal (в портале архивы на 24 часа). Тест на 48 часов. Категории: Украина, Россия, Новости, Фильмы, Познавательные, Детские, Музыкальные, Спортивные, Для взрослых…

ЗОЛОТОЕ.tv — от 6 евро - есть возможность теста

545-TV — 150p (со стабильностью весьма туманно - что-то работает, что-то нет весьма рандомно)

Strah TV — 150р в месяц, 50р - неделя, пожизненно - 4.999 р (то же, что и с предыдущим)..

SHURA.TV — возможность позапросной тарификации (но маловато каналов)

Light IPTV — Более 300 каналов, из них более 100 в HD. Основная часть каналов в оригинальном качестве! Поддержка всех устройств серии MAG, AURA HD, U2C, Android-приставок, Apple TV, Smart TV. Плейлист на 2 подключения с возможностью расширения до 4-х. Ministra Portal..

SOVOK.TV — есть тест на трое суток по запросу в тех.поддержку / стоимость от 7 евро - несколько серверов в разных концах света. В последнее время провайдера лихорадит, в связи с чем рекомендовать не могу - пользуйтесь на свой страх и риск...

Дополняйте…

Понятно, что все описания выше довольно субъективны, - то, что вчера было дешевым и стабильным, сегодня может стать дорогим и глючным.. посему тема и создана, чтобы обсудить, да найти лучшее среди многого.

:wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nanixTHEone
Новичок
Новичок
Аватара
nanixTHEone
Новичок
Новичок

#4101 nanixTHEone » 01.12.2019, 17:59

Xочу поделится своим мнение и только!
Пользуюсь провайдером IРТV.оnlinе. Всем доволен, качество, стабильность, проблем вообще не было.
Подключил пакет за 2.5 бакса, в личном кабинете сразу отредактировал, выкинул из листа все зарубежные каналы (болгарию, гермарию и тд.)
Короче, советую! Ссылка есть в шапке темы

Megageronima
Местный
Местный
Аватара
Megageronima
Местный
Местный

#4102 Megageronima » 01.12.2019, 21:16

nanixTHEone писал(а):Пользуюсь провайдером IРТV.оnlinе
Вообще не вариант!

Не могут правильно написать страну!
Спойлер
joxi_screenshot_1575224060757.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

disergio
Новичок
Новичок
Аватара
disergio
Новичок
Новичок

#4103 disergio » 02.12.2019, 03:28

Кто нибудь знает какие IPTV сервисы работают нормально в Северной Америке?

lolekkl
Новичок
Новичок
Аватара
lolekkl
Новичок
Новичок

#4104 lolekkl » 02.12.2019, 13:09

iemza1, They have my address in the database. I just don't have contact with them after they disappeared.

art120
Новичок
Новичок
Аватара
art120
Новичок
Новичок

#4105 art120 » 02.12.2019, 17:08

✔ 2 недели тест Light IPTV ,кто то правильно поставил в конец затык на затыке в отличии IРТV.оnlinе согласен с постом 4101.Из всего списка это наверное худший

trashrb
Новичок
Новичок
Аватара
trashrb
Новичок
Новичок

#4106 trashrb » 02.12.2019, 18:46

Добрый вечер! Что можете сказать по качеству shаrаvоz.tv ?

greengo86
Юзверь
Юзверь
Аватара
greengo86
Юзверь
Юзверь

#4107 greengo86 » 02.12.2019, 20:39

Вечер добрый! На iрstrеаm.оnе теста как такового нет? Только купить подписку на 1 день?

Vladimir9
Местный
Местный
Аватара
Vladimir9
Местный
Местный

#4108 Vladimir9 » 03.12.2019, 09:29

Один день теста ниочём... На недельку возьми, тогда более информативно будет...

MA8
Новичок
Новичок
Аватара
MA8
Новичок
Новичок

#4109 MA8 » 03.12.2019, 22:40

Задолбал меня Эдем буферизацией каналов и решил поискать альтернативу. Подключил GlanzTV, HD-каналов у них тех, которые я смотрю, побольше, но с буферизацией ситуация еще хуже оказалась.

Тест на двое суток, кстати, обошелся в 1 доллар. Сам тест стоит 10 центов, но оплатить меньше 1 доллара там нельзя. В итоге у меня 0.9 доллара на счету, которые ни туда, ни сюда.

Посоветуйте, какого оператора еще попробовать? На первом месте стабильность работы в выходные. Нахожусь в Москве, интернет-канал 60Мбит.

ToXbI4 M
Новичок
Новичок
Аватара
ToXbI4 M
Новичок
Новичок

#4110 ToXbI4 » 04.12.2019, 08:33

MA8 писал(а):На первом месте стабильность работы в выходные
shаrа.club

odincov
Новичок
Новичок
Аватара
odincov
Новичок
Новичок

#4111 odincov » 04.12.2019, 09:16

Новости LightIPTV

Добавлен сервер в Европе!
Активация бесплатного теста на 24 часа в личном кабинете на сайте lightiptv.me

Nrj375
Новичок
Новичок
Аватара
Nrj375
Новичок
Новичок

#4112 Nrj375 » 04.12.2019, 10:37

MA8 писал(а):Тест на двое суток обошелся в 1 доллар. Сам тест стоит 10 центов, но оплатить меньше 1 доллара там нельзя

Тест у них бесплатный, сначала нужно разобраться, а потом уже писать о «тесте за 1$»

Vladimir9
Местный
Местный
Аватара
Vladimir9
Местный
Местный

#4113 Vladimir9 » 04.12.2019, 10:40

Nrj375 писал(а):Тест у них бесплатный
На их сайте давно были?

Nrj375
Новичок
Новичок
Аватара
Nrj375
Новичок
Новичок

#4114 Nrj375 » 04.12.2019, 12:10

Vladimir9 писал(а):
Nrj375 писал(а):Тест у них бесплатный
На их сайте давно были?

Спойлер
Что бы получить тест сделайте эти действия, промокод можно запросить у @Yura62, @up4dos

Скопировать промокод который Вам дали и вставить в поле, далее нажать АКТИВИРОВАТЬ
После активации Ваш баланс будет пополнен на 0.10$
Для активации тарифа на 48 часов пройдите в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, нажмите АКТИВАЦИЯ ТАРИФА
Выберите Срок покупки: 48 часов и нажимает ОПЛАТИТЬ ТАРИФ
После этого у Вас будет полных 48 часов для тестирования как портала так и плейлиста.

Приятного просмотра!

Vladimir9
Местный
Местный
Аватара
Vladimir9
Местный
Местный

#4115 Vladimir9 » 04.12.2019, 12:23

Проще 10 центов заплатить... Вчера после двухнедельного перерыва в подписке взял на 4 дня, думал, может что то изменилось в лучшую сторону, но всё по прежнему-буфер, затыки, особенно в портале... Лист с другого сервера вроде постабильней, но тоже нервотрёпка... С грустью вспоминаю, как было всё хорошо полгода назад.

denis132006
Местный
Местный
Аватара
denis132006
Местный
Местный

#4116 denis132006 » 04.12.2019, 14:18

Vladimir9 писал(а):С грустью вспоминаю, как было всё хорошо полгода назад.
Владимир, помню ваши недавние посты по качеству просмотра Гланц. По своему опыту могу сказать, что Гланц - просто не ваш провайдер. Ну вот так сложилось, просто примите это как факт. У меня, например, так изначально сложилось с провайдером Shara-TV, картинка отличная, но не пошел, зараза)).
С тех пор как вы описывали свои проблемы, я более пристально стал следить за стабильностью каналов Гланца. И никаких проблем с ним за это время не было. Стабильный показ HD каналов в любое время суток и день недели и стабильная буферизация оригинальных каналов в часы топовых футбольных матчей (остальные оригинальные каналы не смотрел). И это еще при моем смотрении по WI-FI, хоть и 5ГГц, была бы возможность прокинуть кабель, вообще топ было бы)). А в целом - очень даже неплохо.
Как я остановился в свое время (около полугода назад) на 2 провайдерах shara.club и glanz, так и пользуюсь объединенным плейлистом этих провайдеров. Я доволен.
Вам же могу порекомендовать попробовать провайдера shara.club. Недавно они запустили новый пакет "Россия плюс", который постепенно наполняется новыми каналами и HD-версиями существующих каналов, и в чате обещали продолжать наполнять пакет, так что до Гланца по количеству русских каналов им осталось совсем немного).

Vladimir9
Местный
Местный
Аватара
Vladimir9
Местный
Местный

#4117 Vladimir9 » 04.12.2019, 17:49

denis132006 писал(а):По своему опыту могу сказать, что Гланц - просто не ваш провайдер. Ну вот так сложилось, просто примите это как факт.
Так что и угнетает, полгода назад был "мой провайдер" а теперь стал не мой... Насчёт shara.club, так я уже пользуюсь IPStream, практически то же самое, думаю, что если "шара" будет добавлять каналы, то и "стрим " тоже будет. Я уже сидел на "стриме" до Гланца, Гланц тогда подкупил картинкой и наличием каналов Болт и Диалоги о рыбалке (первый жена смотрит, второй сам). Но тогда никаких проблем с просмотром Гланца не возникало, косяки появились в конце лета. Сейчас снова подключил на недельку IPStream, проблем практически нет, не виснет, переключается быстро, наверное оставлю на будущее, а Болт и Диалоги буду на Wlnk смотреть, хоть и не очень удобно так...

a_subscriber
Местный
Местный
Аватара
a_subscriber
Местный
Местный

#4118 a_subscriber » 04.12.2019, 21:28

страно, я как раз с Эдема перешел на GlanzTV . Полет нормальный и архив работает. Смотрю второй месяц без проблем

Abyss1266 M
Местный
Местный
Аватара
Abyss1266 M
Местный
Местный

#4119 Abyss1266 » 04.12.2019, 21:58

Vladimir9 писал(а):Так что и угнетает, полгода назад был "мой провайдер" а теперь стал не мой..
на МСК сервере тоже проблемы с просмотром?

id777
Новичок
Новичок
Аватара
id777
Новичок
Новичок

#4120 id777 » 05.12.2019, 01:23

Посоветуйте мне сервис iptv. Нужны каналы стран Россия, Украина, Польша, Прибалтика, СНГ, Молдова, Германия, Великобритания.

Также нужны спортивные каналы : Bein Sports, Arena Sport, Sport Klub, Canal+ Sport (Польша) и прочее.

Sharavoz, Glanz, TvoeTV, iptv.live, edem.tv и xiptv.com пробовал.

Может есть еще что-то? Также для меня важно чтоб каналы работали, а не просто находились в списке и не работали.

Цена не важна, готов платить за качественный сервис.

Вернуться в «Провайдеры, каналы»