Платные провайдеры IPTV | список и обсуждение

Описание: Новости IPTV и всего, что связано с интернет-телевидением…

Что для вас важнее при выборе IPTV-провайдера?

Низкая цена
111
27%
Стабильность и качество
375
92%
Максимум каналов
59
14%

Всего проголосовавших: 407
admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Сайт

#1 admin » 18.01.2017, 19:14

Тема для обсуждения платных провайдеров IPTV

Если вы не хотите заморачиваться постоянным поиском нестабильных плейлистов, которые могут начать тормозить или совсем «умереть» в любой момент, например, посреди трансляции футбольного матча любимой команды или программы, которую вы давно ждали и теперь смотрите всей семьей, то заплатить N-ную сумму за стабильный и качественный просмотр любимых каналов кажется не таким и глупым делом :think:

В данном топике обсуждаем платных провайдеров IPTV…

iptv.jpg

СПИСОК ОСНОВНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ IPTV (популярных на постсоветском пространстве):

OTTCLUB - от $4.5 — очень стабильный IPTV-провайдер (шесть серверов на выбор или автоматом по geoip, но это не всегда лучший выбор), самый дорогой пакет — VIP $9.99, есть возможность позапросной тарификации (спортивные каналы на позапроске и пакете Full в 50fps: включается в настройках (в тесте, пакетах Lite и Medium только разрешение 720p и 25fps); если какие-то каналы закрыты «по просьбе правообладателя», просто смените страну в настройках на какой-нибудь Бангладеш), оперативная поддержка. Как некоторый недостаток: каналы добавляются довольно редко, но это связано лишь с необходимостью проверки источников на стабильность

CBilling / Gomel-Sat — от 3 у.е., есть позапросная тарификация (HD 0.0030$ | SD 0.0015$) + архив за 5 суток + HD Медиатека, скидки от суммы пополнения. Весьма стабильный и с хорошей репутацией

Твое ТВ онлайн — цена - 5€ за месяц, неплохой по соотношению цена/качество. При заказе на год дают скидку. В пакете ~250 каналов. Очень удобно для неразбирающихся людей, а также для дополнительных вопросов чат: квалифицированные операторы хорошо все обьясняют. Из минусов - переключение между каналами 3-5 секунд, но это в принципе не так страшно, так как идет стабильный поток.

ITV.live — большой выбор пакетов от $0.5 (полный пакет более 300 каналов за $8), есть позапросная тарификация (от $0.00072 в минуту), есть архив 72 часа

Shara-TV — есть тест на сутки по обращению в саппорт, большая часть HD-каналов без пережатия (самый дорогой пакет VIP - $7, минимальный - от $4). Часто бывают акции и скидки

Sharavoz.TV — один пакет стоимостью $3... тест на 24 часа при регистрации

Shara.Club — довольно стабильный, хоть и основной их профиль - шаринг. Пакеты от 35 руб., разделённые по странам (Россия, включая Спорт, Кино и тп — 50 руб.), также есть «Video on Demand + Сериалы» (после регистрации переходите на вкладку IPTV)

IPStream — cтоимость за 1 день самого дорогого пакета $0.07, 1 месяц - $2.1 + можно выбрать пакет на любой срок (чем больше срок приобретения, тем больше скидка). Являются дилерами shara-club (оттого и одинаковый список каналов и тп - так что сами выбирайте, кто из них вам выгоднее - потоки одинаковые)

EDEM.TV — один из самых популярных и дешёвых — $1 в месяц за все каналы (правда, большие вопросы по стабильности, да и сильно ужата картинка на HD-каналах, т.е. видны заметные артефакты на больших экранах). Кто-то настаивает, что все идет без проблем и тд., но лично мои впечатления за несколько попыток не самые лучшие

SаtBiling — начинающий в IPTV поставщик (основное их направление - спутниковый шаринг, но с апреля 2019г запустили тест IPTV. Стоимость просмотра (на время теста) - 0,01 $/мес. Архива пока нет, возможно добавят в будущем. При регистрации необходимо закинуть одним платежом не менее 4,5 $

ТвоеТВ.in.ua — дешёвый провайдер (можно брать хоть на день) с большим кол-вом каналов (тоже есть вопросы по стабильности, хотя не в часы пик идёт стабильно и картинка непережата на большинстве каналов) / у провайдера были серьёзные проблемы, но сейчас проект снова всплыл, владельцы компенсировали время простоя и заново наладили вещание.

Life TV (ex-Аltеrnаtivа TV) - m3u -плейлист, stalker-portal. Есть бесплатный тест на три часа сразу после регистрации. Пакет от 1 у.е (в зависимости от срока, на который покупается). В начале января 2019-го была продана другому владельцу (Life TV), который с энтузиазмом взялся за развитие проекта.

SHURA.TV — возможность позапросной тарификации (но маловато каналов)

TVCLUB.us — 10 евро в месяц

KİNESKОP.СLUB — более 350 каналов, 60 из них в HD-качестве! Бесплатный тест 2 дня после активации аккаунта. максимальное количество потоков с одной учетной записи: 2 (при условии просмотра с одного IP-адреса)

TVTeam — пакеты от 0.5$, есть возможность позапросной тарификации (примерно $0.04/ч)

ЗОЛОТОЕ.tv — от 6 евро - есть возможность теста

Play2Pay — от $2.50/150p. - около 400 телеканалов в хорошем качестве. Сервис работает для России и для Литвы. Есть весь пакет литовских каналов. Архива нет.

GREATIPTV — от 100 рублей. Отзывы о стабильности разные и крайне противоположные

IP-TV.club — 3 евро

FOX-TV — тестовый период 48 часов

Хмара TV — около 300 каналов; семидневный архив около 100 каналов; видеотека - при регистрации через номер телефона даётся 7 дней теста.

Glanz / Ottg.tv — портал Stalker/Minstrа + плейлист для разных устройств. Просмотр доступен с трёх устройств одновременно с одного ip адреса, 1 устройство портал и 2 устройства плейлист. После регистрации на сайте доступен тестовый период портала/плейлиста на 2 дня. После окончания тестового времени, стоимость 30-ти дней составит 0.50$

545-TV — 150p (со стабильностью весьма туманно - что-то работает, что-то нет весьма рандомно)

Strah TV — 150р в месяц, 50р - неделя, пожизненно - 4.999 р (то же, что и с предыдущим)..

Light IPTV — более 500 каналов, из них около 100 в HD. Поддержка всех устройств серии MAG, AURA HD, U2C, Android-приставок, просмотр на телефонах/планшетах Android и iOS. Плейлист на 2 подключения с возможностью расширения до 4-х, часть HD каналов в оригинальном качестве, бесплатный тест, есть ministra portal

TopIPTV — ~ 270 каналов, FullHD-качество слегка пережатое, но картинка хорошая. Различные пакеты от 1 до 5$. Отдельный спортивный пакет. Бесплатные тест на Premium-пакет по запросу в техподдержку.

SOVOK.TV — есть тест на трое суток по запросу в тех.поддержку / стоимость от 7 евро - несколько серверов в разных концах света. В последнее время провайдера лихорадит, в связи с чем рекомендовать не могу - пользуйтесь на свой страх и риск...

+
Временно (или не временно) не работает:

Торрент.TV — есть возможность подключить TS-прокси, что по сути является плейлистом IPTV-вещания с сервера (ну или пользоваться AceStream или Noxbit для просмотра бесплатно или за «пожертвования») TS-proxy 279 р. в месяц (тоже есть вопросы по стабильности)

Дополняйте…

Понятно, что все описания выше довольно субъективны, - то, что вчера было дешевым и стабильным, сегодня может стать дорогим и глючным.. посему тема и создана, чтобы обсудить, да найти лучшее среди многого.

:wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Megabum
Новичок
Новичок
Аватара
Megabum
Новичок
Новичок

#461 Megabum » 09.03.2019, 09:38

Dak20 если кому-то качество важнее стабильностьи это другое дело. Меня и это устраивает в CBilling. И что хорошо, есть какие вопросы, через Telegramm в течении пару минут есть ответ. Там видно что они за стабильностью смотрят.

gumage
Юзверь
Юзверь
Аватара
gumage
Юзверь
Юзверь

#462 gumage » 09.03.2019, 10:36

Попробовал Shara.Club, за такую цену очень хороший сервис, но картинка пережата для ТВ 50", подскажите стабильного провайдера, где не сжимают каналы, пока такую картинку увидел на Торрент ТВ через их серверный TS-Proxy.

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#463 iemza1 » 09.03.2019, 12:00

Не пережимают Торрент ТВ, ТвоеТВ, MillionTV.

Торрент ТВ - есть портал, но левенький. Лучше пользоваться плейлистом.
ТвоеТВ - есть и портал, и плейлист.
MillionTV - только портал.

Но есть одно большое "НО"! У всех!!!
Общая проблема - Если трасса от их серверов до сети Вашего провайдера идеальная, то только в этом случае Вы получите и качество, и стабильность. Но, как правило, такое случается крайне редко! Надо просто выбирать методом тыка - по-другому никак.

Проблема Торрент ТВ - Стабильного списка каналов нету никогда. Никакой гарантии, что канал, который сегодня есть в списке, не пропадет завтра. Это торрент! Все зависит от раздающего, а это неизвестно, кто и неизвестно, где. Серис предоставляет, по сути, только площадку для обмена потоками между пользователями.

Проблема ТвоеТВ - Стабильно будет работать только в Украине и то, если трасса от их сервера до Вас без проблем, а это, практически, нереально, так что приготовьтесь к застреваниям и рассыпаниям.

Проблема MillionTV - Все та же трасса! Только в идеальном случае будет работать.

Больше ничего приличного на сегодняшний день нету.

Это все касательно диагоналей более 32 дюймов. До 32-х вполне подойдут и другие сервисы.
CBilling
Shara.Club
ITV.live

Это все уже пережато, но вполне нормально, если телевизор до 32-х дюймов.

gumage
Юзверь
Юзверь
Аватара
gumage
Юзверь
Юзверь

#464 gumage » 09.03.2019, 12:20

Спасибо, пока тестирую вторую неделю Торрент ТВ (серверный TS-Proxy) тормозов у меня нет, картинка классная, но не устаревает, как Вы и говорите нет стабильного списка каналов, нет нормальной техподдержки (отвечают раз в сутки, бывает вопросом на вопрос). Каналов куча, и из них многие застопорились на одном и том же отрывке или вообще черный экран, пришлось собрать для себя избранный список :insane:

Royter
Новичок
Новичок
Аватара
Royter
Новичок
Новичок

#465 Royter » 09.03.2019, 12:28

http://bill.mixtv.club/ кто-то юзал портал? дают тест на сутки и более 800 каналов даже редкие.

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#466 iemza1 » 09.03.2019, 13:08

По поводу http://bill.mixtv.club/
Самая обычная пережатка. Смотреть без слез можно, разве что, на маленьком телевизоре.
Плейлиста нету. Только портал.
Ничего интересного...

MasterfuL
Местный
Местный
Аватара
MasterfuL
Местный
Местный

#467 MasterfuL » 09.03.2019, 18:41

Я вот читаю комментарии, смотрю саму шапку топика и не пойму. Сервисов IPTV с Казахстана (что для меня важно) и их Беларуси нету что-ли? Может кто подскажет, есть ли такие в природе?
Живу в Казахстане, пользуюсь Украинским сервисом, абалдеть.

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#468 iemza1 » 09.03.2019, 22:13

А Вы еще не поняли??? :lol:
90% (если не все 99!!!) всех сервисов - это Украина!!!
Именно там и стали серьезно развивать IPTV, когда запретили нормальное эфирное и кабельное телевидение!
Если какая-то украинская тарелка случайно поймает белорусский или казахстанский канал с какого-нибудь спутника, то может быть он и появится в плейлисте... :smile:

kil1970 M
Местный
Местный
Аватара
kil1970 M
Местный
Местный
#469 kil1970 » 09.03.2019, 22:43

iemza1, да ладно
как бы ефирное не только в Украине запретили ....
ну а кабельное всегда часным было , всегда и во всех странах...
извините , тут уже как бы политикой пахнет, а не обсуждением платных провайдеров....
Гид для Енигма2 https://runigma.com.ua/forums/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0.133/

admin
Аватара
admin
Сайт

#470 admin » 09.03.2019, 23:15

вобсчим, я просил, если у вас все плохо - пишите, как подключены, какой инет, какой джиттер, какой трейсрут... ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ АЙПИТВ... А потом рассказывайте, что сервисы плохие... я пользую несколько сервисов из списка в шапке, ибо есть возможность, и у меня затыки раз в месяц на пару минут...
✔️ EPG (полный) : https://iptvx.one/EPG
✔️ EPG Lite (без описаний) : https://iptvx.one/EPG_LITE
✔️ DONATE : ЯД 410011439497707 | WMR R562038316221 | WMZ Z354069230802
   В ЛИЧКЕ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН ФОРУМ!

MasterfuL
Местный
Местный
Аватара
MasterfuL
Местный
Местный

#471 MasterfuL » 10.03.2019, 09:49

admin, какими пользуетесь?
____
У меня подключено 3 сервиса:
1) IPStream. Работает отлично, но картинка не очень и мало каналов. Ping до сервера: 121 мсек.
2) Bestlistiptv.pro. Тоже хорошо работает. Есть HD каналы, которых больше нигде нету да и каналов просто "ВАУ!", устанешь смотреть. Ping до сервера: 62 мсек
3) ТвоеТВ Украина. Работает хорошо. Офигенный был сервис, когда-то... Вернулись, долги тоже вернули с излишками, на 6 месяцев хватит. Да и всё ещё надеюсь, что вернут то количество каналов и стабильность))) Ping до сервера: 117 мсек

У второго и третьего сервисов наблюдается одна и та же проблема. Например, на канале Cartoon Network HD, когда канал заедает на стороне сервиса, появляется, что картинка стоит на месте а звук идет повтор, который шел минуту назад. Надеюсь понятно объяснил))
Ощущение складывается, что они у друг друга потоки воруют либо берут у одного поставщика.

Тариф 100, но показывает в среднем 60 Mbps.

maratmonster
Новичок
Новичок
Аватара
maratmonster
Новичок
Новичок

#472 maratmonster » 10.03.2019, 10:16

IPStream и shara.club как я понял одно и тоже по шапке, теперь вопрос качество IPStream такое же сжатое как shara.club?

Nikneim54
Местный
Местный
Аватара
Nikneim54
Местный
Местный

#473 Nikneim54 » 10.03.2019, 11:09

А что же забыли по качеству картинки за https://vk.com/light_iptv LIGHT IPTV там картиночка не пережата собственные кинозалы BCU редкие телеканалы на 2 устройства 200 рублей - достойно да и каналы стабильно и очень хорошо расставлены

slynet
Новичок
Новичок
Аватара
slynet
Новичок
Новичок

#474 slynet » 10.03.2019, 11:29

Я то же перепробывал много провайдеров. http://tvoetv.in.ua и https://bestlistiptv.pro как я потом узнал берут стримы у Great IPTV переключился на них и уже 2 года с ними. В отличие от указанных серверов которые стримы берут у них у данного провайдера ещё присутствует список в формате hls с архивом но жаль что не на все каналы. Каналов пока маловато там около 200 но они регулярно дополняют список.

admin
Аватара
admin
Сайт

#475 admin » 10.03.2019, 11:35

MasterfuL, основной ottclub -там проблем не бывает практически никогда, если вдруг что-то и случается - пишешь на форуме, и все решается очень быстро. так как каналов там некоторых не хватает, часть беру из ИПстрим, тоже без проблем. еще время от врнмени юзаю для теста сбиллинг и itv-live, тоже доволен, хотя необъективен, ибо редко пользуюсь. еще на год взял альтернативу, ну этих посоветовать не могу - вечные траблы и перемены..
подключен по кабелю, приставки х96мах, маг250 и по вифи юкланБ6... на юклан все через задницу быаает часто, но он спутниковый рес, для иптв мало заточен (спутник держит прекрасно)..
вот так у меня

admin
Аватара
admin
Сайт

#476 admin » 10.03.2019, 11:58

сейчас живу у друзей - смотрю ипстрим, часто затыки, хотя инет отличный... начал искать проблему. оказалось все просто, в общем коридоре на десяток квартир установили косорукие железную дверь на входе на этаж, и передавили целую кипу проводов перед щитком... теперь каждый раз, когда открывают и закрывают дверь - затык на пару секунд... при пользовании инетом это незаметно, а для иптв - очень даже... ну и кроме того, представляю, как сами провода долго проживут с ежедневным «шатанием трубы»... а все будут кричать, какой провайдер айпитиви плохой, вместо того, чтобы изучить какие могут быть проблемы на трассе до вас... и скорость инета ваще может быть не причем, если качество этой скорости никчерту

hodas4
Новичок
Новичок
Аватара
hodas4
Новичок
Новичок

#477 hodas4 » 10.03.2019, 14:16

Раньше альтернативу смотрел. Футбол в HD даже не лагал на крутых матчах,а щас ппц, SD качество еле идет...(

xcqyrmailfscom
Юзверь
Юзверь
Аватара
xcqyrmailfscom
Юзверь
Юзверь

#478 xcqyrmailfscom » 10.03.2019, 15:11

У shara.club Пережатые Каналы ? мне нужен качественный пережатый iptv сервис, Пользовался только Эдем и оттклуб

admin
Аватара
admin
Сайт

#479 admin » 10.03.2019, 15:19

xcqyrmailfscom,
да чуть ли не в каждом посте написано, что пережатые..

MasterfuL
Местный
Местный
Аватара
MasterfuL
Местный
Местный

#480 MasterfuL » 10.03.2019, 16:31

slynet писал(а):Я то же перепробывал много провайдеров. http://tvoetv.in.ua и https://bestlistiptv.pro как я потом узнал берут стримы у Great IPTV переключился на них и уже 2 года с ними. В отличие от указанных серверов которые стримы берут у них у данного провайдера ещё присутствует список в формате hls с архивом но жаль что не на все каналы. Каналов пока маловато там около 200 но они регулярно дополняют список.
Я очень надеюсь на то, что данный сервис у вас работает. Я его тоже подключал, отказался. Причины:
1. Очень неадекватная поддержка. Я такую {цензура} поддержку вообще никогда ещё не видел. В Телеграм канале сервиса такой не адекват, что просто жесть! Много воды, эффекта НОЛЬ! Там этого Камикадзе на кол посадить надо)))
2. Работает у меня не стабильно. Я так и не понял, то ли у меня инет так отваливался, то ли сервер KZ. В общем я несколько дней пользовался, попливался, толком ничего не работало и с РАДОСТЬЮ отказался. Деньги вернули, ура!
____

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

Кто пользовался данным сервисом? 531 канал, 3$ в месяц.
Что у них со стабильностью и качеством?

Вернуться в «Провайдеры, каналы»