Платные провайдеры IPTV | список и обсуждение

Описание: Новости IPTV и всего, что связано с интернет-телевидением…

Что для вас важнее при выборе IPTV-провайдера?

Низкая цена
111
27%
Стабильность и качество
375
92%
Максимум каналов
59
14%

Всего проголосовавших: 407
admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Сайт

#1 admin » 18.01.2017, 19:14

Тема для обсуждения платных провайдеров IPTV

Если вы не хотите заморачиваться постоянным поиском нестабильных плейлистов, которые могут начать тормозить или совсем «умереть» в любой момент, например, посреди трансляции футбольного матча любимой команды или программы, которую вы давно ждали и теперь смотрите всей семьей, то заплатить N-ную сумму за стабильный и качественный просмотр любимых каналов кажется не таким и глупым делом :think:

В данном топике обсуждаем платных провайдеров IPTV…

iptv.jpg

СПИСОК ОСНОВНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ IPTV (популярных на постсоветском пространстве):

OTTCLUB - от $4.5 — очень стабильный IPTV-провайдер (шесть серверов на выбор или автоматом по geoip, но это не всегда лучший выбор), самый дорогой пакет — VIP $9.99, есть возможность позапросной тарификации (спортивные каналы на позапроске и пакете Full в 50fps: включается в настройках (в тесте, пакетах Lite и Medium только разрешение 720p и 25fps); если какие-то каналы закрыты «по просьбе правообладателя», просто смените страну в настройках на какой-нибудь Бангладеш), оперативная поддержка. Как некоторый недостаток: каналы добавляются довольно редко, но это связано лишь с необходимостью проверки источников на стабильность

CBilling / Gomel-Sat — от 3 у.е., есть позапросная тарификация (HD 0.0030$ | SD 0.0015$) + архив за 5 суток + HD Медиатека, скидки от суммы пополнения. Весьма стабильный и с хорошей репутацией

Твое ТВ онлайн — цена - 5€ за месяц, неплохой по соотношению цена/качество. При заказе на год дают скидку. В пакете ~250 каналов. Очень удобно для неразбирающихся людей, а также для дополнительных вопросов чат: квалифицированные операторы хорошо все обьясняют. Из минусов - переключение между каналами 3-5 секунд, но это в принципе не так страшно, так как идет стабильный поток.

ITV.live — большой выбор пакетов от $0.5 (полный пакет более 300 каналов за $8), есть позапросная тарификация (от $0.00072 в минуту), есть архив 72 часа

Shara-TV — есть тест на сутки по обращению в саппорт, большая часть HD-каналов без пережатия (самый дорогой пакет VIP - $7, минимальный - от $4). Часто бывают акции и скидки

Sharavoz.TV — один пакет стоимостью $3... тест на 24 часа при регистрации

Shara.Club — довольно стабильный, хоть и основной их профиль - шаринг. Пакеты от 35 руб., разделённые по странам (Россия, включая Спорт, Кино и тп — 50 руб.), также есть «Video on Demand + Сериалы» (после регистрации переходите на вкладку IPTV)

IPStream — cтоимость за 1 день самого дорогого пакета $0.07, 1 месяц - $2.1 + можно выбрать пакет на любой срок (чем больше срок приобретения, тем больше скидка). Являются дилерами shara-club (оттого и одинаковый список каналов и тп - так что сами выбирайте, кто из них вам выгоднее - потоки одинаковые)

EDEM.TV — один из самых популярных и дешёвых — $1 в месяц за все каналы (правда, большие вопросы по стабильности, да и сильно ужата картинка на HD-каналах, т.е. видны заметные артефакты на больших экранах). Кто-то настаивает, что все идет без проблем и тд., но лично мои впечатления за несколько попыток не самые лучшие

SаtBiling — начинающий в IPTV поставщик (основное их направление - спутниковый шаринг, но с апреля 2019г запустили тест IPTV. Стоимость просмотра (на время теста) - 0,01 $/мес. Архива пока нет, возможно добавят в будущем. При регистрации необходимо закинуть одним платежом не менее 4,5 $

ТвоеТВ.in.ua — дешёвый провайдер (можно брать хоть на день) с большим кол-вом каналов (тоже есть вопросы по стабильности, хотя не в часы пик идёт стабильно и картинка непережата на большинстве каналов) / у провайдера были серьёзные проблемы, но сейчас проект снова всплыл, владельцы компенсировали время простоя и заново наладили вещание.

Life TV (ex-Аltеrnаtivа TV) - m3u -плейлист, stalker-portal. Есть бесплатный тест на три часа сразу после регистрации. Пакет от 1 у.е (в зависимости от срока, на который покупается). В начале января 2019-го была продана другому владельцу (Life TV), который с энтузиазмом взялся за развитие проекта.

SHURA.TV — возможность позапросной тарификации (но маловато каналов)

TVCLUB.us — 10 евро в месяц

KİNESKОP.СLUB — более 350 каналов, 60 из них в HD-качестве! Бесплатный тест 2 дня после активации аккаунта. максимальное количество потоков с одной учетной записи: 2 (при условии просмотра с одного IP-адреса)

TVTeam — пакеты от 0.5$, есть возможность позапросной тарификации (примерно $0.04/ч)

ЗОЛОТОЕ.tv — от 6 евро - есть возможность теста

Play2Pay — от $2.50/150p. - около 400 телеканалов в хорошем качестве. Сервис работает для России и для Литвы. Есть весь пакет литовских каналов. Архива нет.

GREATIPTV — от 100 рублей. Отзывы о стабильности разные и крайне противоположные

IP-TV.club — 3 евро

FOX-TV — тестовый период 48 часов

Хмара TV — около 300 каналов; семидневный архив около 100 каналов; видеотека - при регистрации через номер телефона даётся 7 дней теста.

Glanz / Ottg.tv — портал Stalker/Minstrа + плейлист для разных устройств. Просмотр доступен с трёх устройств одновременно с одного ip адреса, 1 устройство портал и 2 устройства плейлист. После регистрации на сайте доступен тестовый период портала/плейлиста на 2 дня. После окончания тестового времени, стоимость 30-ти дней составит 0.50$

545-TV — 150p (со стабильностью весьма туманно - что-то работает, что-то нет весьма рандомно)

Strah TV — 150р в месяц, 50р - неделя, пожизненно - 4.999 р (то же, что и с предыдущим)..

Light IPTV — более 500 каналов, из них около 100 в HD. Поддержка всех устройств серии MAG, AURA HD, U2C, Android-приставок, просмотр на телефонах/планшетах Android и iOS. Плейлист на 2 подключения с возможностью расширения до 4-х, часть HD каналов в оригинальном качестве, бесплатный тест, есть ministra portal

TopIPTV — ~ 270 каналов, FullHD-качество слегка пережатое, но картинка хорошая. Различные пакеты от 1 до 5$. Отдельный спортивный пакет. Бесплатные тест на Premium-пакет по запросу в техподдержку.

SOVOK.TV — есть тест на трое суток по запросу в тех.поддержку / стоимость от 7 евро - несколько серверов в разных концах света. В последнее время провайдера лихорадит, в связи с чем рекомендовать не могу - пользуйтесь на свой страх и риск...

+
Временно (или не временно) не работает:

Торрент.TV — есть возможность подключить TS-прокси, что по сути является плейлистом IPTV-вещания с сервера (ну или пользоваться AceStream или Noxbit для просмотра бесплатно или за «пожертвования») TS-proxy 279 р. в месяц (тоже есть вопросы по стабильности)

Дополняйте…

Понятно, что все описания выше довольно субъективны, - то, что вчера было дешевым и стабильным, сегодня может стать дорогим и глючным.. посему тема и создана, чтобы обсудить, да найти лучшее среди многого.

:wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nikneim54
Местный
Местный
Аватара
Nikneim54
Местный
Местный

#481 Nikneim54 » 11.03.2019, 11:55

А у tvoetv.in.ua и bestlistiptv.pro набор каналов одиноковый?

ikamach
Новичок
Новичок
Аватара
ikamach
Новичок
Новичок

#482 ikamach » 11.03.2019, 14:45

Кто не будь знает этот саит, стоит или нет?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться

kil1970 M
Местный
Местный
Аватара
kil1970 M
Местный
Местный
#483 kil1970 » 11.03.2019, 20:08

ikamach,
Кто не будь знает этот саит, стоит или нет?
посмотрите откуда у них тащится бесплатный , "выданый за свой" , плейлист и все поймете :)

по моему контора ищущая "лохов" побогаче :(
Гид для Енигма2 https://runigma.com.ua/forums/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0.133/

MasterfuL
Местный
Местный
Аватара
MasterfuL
Местный
Местный

#484 MasterfuL » 11.03.2019, 20:50

Nikneim54 писал(а):А у tvoetv.in.ua и bestlistiptv.pro набор каналов одиноковый?
Разный.
Твое ТВ: 716 каналов.
Bestlistiptv.pro: 1 222 канала.

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#485 iemza1 » 11.03.2019, 23:15

ikamach писал(а):https://pixel-tv.ru/
Эти умники тупо перепродают ЭДЭМовский плейлист в 3 раза дороже!!!

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#486 iemza1 » 11.03.2019, 23:42

dandrall54 писал(а):Сервис ТВОЕ ТВ онлайн - ПОЛНЫЙ МУСОР!
Абсолютно соглашусь!!!
Они привязались к одному единственному плееру SIPTV и утверждают, что он самый лучший!
В ту же мусорку, что и ТВОЕ ТВ онлайн этот плеер!!!

Хоть тут и ругаются на мои посты, но повторю еще раз!!!
Из всего того, что есть сегодня относительно стабильного, это:
OTTCLUB - немного пережато и дорого.
Shara.Club (IPStream) - тоже пережато, но цена адекватная во всяком случае!
ITV.live - тоже пережато немного и тоже дорого, но качество получше, чем у конкурентов.
EDEM.TV - пережато очень серьезно, но какая цена, такое и качество.

ВСЁ!!! Ничего другого больше нет!!!

Если кто-то не согласен - прошу ссылку на сайт поставщика, пожалуйста!
Уточняю - Ссылку на сайт! С нормальным личным кабинетом, формой оплаты и техподдержкой!!!
Подпольных однодневок, у которых в каком-то там контакте или телеграмме какой-то левенький аккаунт даже рассматривать не будем!!!

admin
Аватара
admin
Сайт

#487 admin » 12.03.2019, 00:21

дорогой iemza1, ну вы хоть раз скажите, на чем вы проводите тесты, какой инет, как подключены, трасса... а то столько символов, и ноль полезной инфы...
✔️ EPG (полный) : https://iptvx.one/EPG
✔️ EPG Lite (без описаний) : https://iptvx.one/EPG_LITE
✔️ DONATE : ЯД 410011439497707 | WMR R562038316221 | WMZ Z354069230802
   В ЛИЧКЕ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН ФОРУМ!

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#488 iemza1 » 12.03.2019, 07:57

admin писал(а):дорогой iemza1, ну вы хоть раз скажите, на чем вы проводите тесты, какой инет, как подключены, трасса... а то столько символов, и ноль полезной инфы...
Что именно рассказать? Я самый простой пользователь. Просто серьезно задался вопросом нормального подключения.
У меня квартиры в трех разных странах. Нахожусь я в каждой по 7 - 10 дней в месяц. Во всех есть интернет. В двух 100 Mb\s (оптика до дома, дальше кабель), в одной оптика гигабитная до моего роутера непосредственно. В одной даже сразу 2 провайдера подключено (ну так - на всякий случай). И того, по сути, 4 разных провайдера.
В каждой квартире по 3 ТВ. Все смарты. Есть SAMSUNG, есть SONY, есть LG. Плюс к этому все они, помимо своего смарта, укомплектованы приставками MAG (254, 256, 324).
Все подключено, естественно, кабелем.
Трассы, как Вы понимаете, тоже разные. :smile:
Проверил я уже более 100 поставщиков, и продолжаю проверять, как только появляется что-то новое. Проверяю на всех вышеперечисленных устройствах - и напрямую, и через приставки, через все возможные плееры и порталы.
Достаточно, думаю, чтобы за 2 года сделать какие-то выводы?

djlev
Новичок
Новичок
Аватара
djlev
Новичок
Новичок

#489 djlev » 12.03.2019, 09:50

MasterfuL, тоже самое, через 5-7 минут картинка тормозит, и звук убегает вперед. Либо обратно отматывается но звук уходит вперед.. Единственное это не на всех каналах (bestlist через форк, через провод 100 мбит, джиттер 1-2, пинг 3-4)

Vader
Новичок
Новичок
Аватара
Vader
Новичок
Новичок

#490 Vader » 12.03.2019, 19:40

Вечер Добрый!
Ну что я могу сказать господа! Купил лист IPStream
посмотрел на картинку и ни какой разницы с Эдемом не нашел все один в один!
P.S. 32 диаганаль

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#491 iemza1 » 12.03.2019, 20:24

Vader писал(а):Вечер Добрый!
Ну что я могу сказать господа! Купил лист IPStream
посмотрел на картинку и ни какой разницы с Эдемом не нашел все один в один!
P.S. 32 диаганаль
А никто, собственно, и не утверждал, что картинка у IPStream намного лучше, чем у ЭДЭМ.
Хотя, на 32 диагонали это не очень заметно. На 55 у IPStream все-таки чуть-чуть лучше.
Но дело тут не в картинке. Этих поставщиков имеет смысл сравнивать по количеству каналов и по стабильности.
У IPStream каналов побольше, и стабильность куда серьезнее, чем у ЭДЕМ.
По качеству имеет смысл сравнивать уже ottclub и itv.live. Хотя у них тоже пережато немножко, но уже получше, чем у IPStream и ЭДЭМ.
У itv.live, правда, есть пакет Full, где уже потоки ближе к оригинальным, но там уже начинаются чудеса затыкания, к сожалению.
Остальные (во всяком случае, представленные в этом форуме) поставщики, которые обещают оригинальное качество, его предоставляют (чего зря наговаривать), но, к сожалению, ни один поставщик с оригинальными потоками не может похвастаться хорошей стабильностью. Раз в два-три часа (а то бывает и чаще) перезапускать канал придется.
Тут обвинять поставщиков, конечно, не совсем правильно, поскольку в 99% случаев виноват какой-то из магистральных провайдеров, через которого проходит сигнал до сети Вашего провайдера. Но факт остается фактом.
Мне в этом смысле немножко повезло. Я успел подключиться к одному хорошему поставщику, который дает оригинальные потоки. Затыки, конечно, бывают, но не чаще раза в месяц, и то не в каждый.
К сожалению, на сегодняшний день, этот поставщик пока не подключает новых клиентов, а из того, что есть, я уже писал выше... :smile:
Кстати, по поводу трассы. У меня в квартире 2 провайдера подключено. Так вот, даже мой хваленый поставщик через одного провайдера идет шикарно, а через другого частенько тормозит. Вот вам и трасса!!!
Так что, к сожалению, но на сегодняшний день я, например, не могу порекомендовать ни одного поставщика с оригинальными потоками, которые не притормаживают. Если для Вас не критично несколько раз в день наблюдать застывшую картинку и перезапускать канал, тогда пожалуйста - tvoetv.in.ua, shara-tv, torrent-tv, lime-tv (хотя, этот уже пережимает) и так далее...
Но, еще раз повторю, круглосуточной стабильности на Full-каналах ни один из них Вам не обеспечит.
Последний раз редактировалось iemza1 12.03.2019, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Vader
Новичок
Новичок
Аватара
Vader
Новичок
Новичок

#492 Vader » 12.03.2019, 20:44

Ну по количеству каналов Не согласен!
У Эдема 488 каналов за 1$, а у IPstream 0.99$ и всего 226 каналов (Россия) так что тут Эдем на много впереди.
Ну а по стабильности да соглашусь , лично у меня небыло каждый день затык на затыке но каналы частенько отваливаються или идут с разсинхронизацией звука им пишут они поправляют но продолжаеться всю жизнь Эдема это их Ахилесова пята!

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#493 iemza1 » 12.03.2019, 20:51

Vader писал(а):Ну по количеству каналов Не согласен!
У Эдема 488 каналов за 1$, а у IPstream 0.99$ и всего 226 каналов (Россия) так что тут Эдем на много впереди.
Ну а по стабильности да соглашусь , лично у меня небыло каждый день затык на затыке но каналы частенько отваливаються или идут с разсинхронизацией звука им пишут они поправляют но продолжаеться всю жизнь Эдема это их Ахилесова пята!
Я тоже держал долгое время ЭДЭМ в качестве запасного. Ну так, на всякий случай, если основной вдруг отвалится.
И на кухне на меленьком телевизоре был ЭДЕМ. Ломало как-то 10 баксов еще и за маленький кухонный телевизор каждый месяц отдавать...
Но потом отказался от них и переключил на IPstream. Ну да - каналов у них, может быть, поменьше, но смотря каких!!! Российские лично меня вполне устраивают у них! :smile:

Vader
Новичок
Новичок
Аватара
Vader
Новичок
Новичок

#494 Vader » 12.03.2019, 20:53

А в обще если смысл искать оригиналное качество спутника мне на 32 диаганаль?
Я увижу разницу или не особо?

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#495 iemza1 » 12.03.2019, 21:06

Vader писал(а):А в обще если смысл искать оригиналное качество спутника мне на 32 диаганаль?
Я увижу разницу или не особо?
На 32 диагонали, в принципе, разница не очень заметна, если, конечно, не смотреть специально с целью увидеть эту разницу. Тут смело можете подключать, например, ottclub за 10 баксов и смотреть на трех устройствах одновременно. Или cbilling за 6 для одного, за 8 для двух и за 10 для трех. Можно itv.live - тоже нормально, только без пакета Full - у них есть все те же каналы немного пережатые, но на 32 диагонали незаметно практически.
А если что-то подешевле, то тут только ipstream (shara.club). В самый раз для 32 диагонали!
Оригинальные потоки имеет смысл смотреть уже на 43, 55 и так далее...
milliontv, кстати, очень неплохо. Потоки оригинальные, и сервера можно выбирать. Правда, у них только портал, плейлиста нету. Но, как и у всех, нет-нет, да и остановится картинка или на квадратики рассыпется...
Последний раз редактировалось iemza1 12.03.2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

admin
Аватара
admin
Сайт

#496 admin » 12.03.2019, 21:10

наконец-то, начали говорить, кто на чем смотрит, какая скорость, как подключен и тд... это уже претендует на что-то а не «всеговно»... и года не прошло...

admin
Аватара
admin
Сайт

#497 admin » 12.03.2019, 22:07

А в обще если смысл искать оригиналное качество спутника мне на 32 диаганаль?
нiт!

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#498 iemza1 » 13.03.2019, 00:05

dandrall54 писал(а):Попробовал ТВОЕ ТВ онлайн. Это худший сервис что я пробовал.

Каналов много да, но ПОЛОВИНА нифига не работает. Либо постояная буферизация, либо работает циклично секунд 10. Техподдержка плохая.Отдано 7$ за то чем нельзя пользоваться!

Сейчас единственный вариант это shara.club. Их минус - не очень много каналов
Согласен на все 100%. Из того, что есть на сегодняшний день shara.club (ipstream) - единственное, что можно назвать более-менее стабильным поставщиком за небольшие деньги.
Есть, правда, еще парочка сервисов с качеством картинки немного получше, чем у shara.club (ipstream) - это OTTCLUB, ITV.live, Сbilling.., но там уже разговор от 6-ти до 10-ти долларов.
И, кстати, у shara.club (ipstream) каналы постоянно добавляются. Медленно, но добавляются.

Nikneim54
Местный
Местный
Аватара
Nikneim54
Местный
Местный

#499 Nikneim54 » 13.03.2019, 12:42

http://global-media.info недолго но тестил вообще сервис неплохой есть некоторые телеканалы которых у других нет общаться с ними можно по маил(внизу на сайте прописан адресок) как практически и у всех отвечают сразу решают проблемку .вот правда дороговат примерно 0,10 евро в сутки за 1 устройство .телеканалов 580.Тест на 3 дня да и пишут каналов добавлять будут кинозал ВСU например уже в разработке к тем что уже есть .Грузятся телеканалы как у Твоэ ТВ(Украина)несколькосекунд.Впринципе администрация нашего этого сайта пусть протестируют и добавят на сайт .Спасибо

Alexandro
Местный
Местный
Alexandro
Местный
Местный

#500 Alexandro » 13.03.2019, 13:32

Nikneim54, плейлиста ведь у этого сервиса нет?

Вернуться в «Провайдеры, каналы»