Платные провайдеры IPTV | список и обсуждение

Описание: Новости IPTV и всего, что связано с интернет-телевидением…

Что для вас важнее при выборе IPTV-провайдера?

Низкая цена
111
27%
Стабильность и качество
375
92%
Максимум каналов
59
14%

Всего проголосовавших: 407
admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Сайт

#1 admin » 18.01.2017, 19:14

Тема для обсуждения платных провайдеров IPTV

Если вы не хотите заморачиваться постоянным поиском нестабильных плейлистов, которые могут начать тормозить или совсем «умереть» в любой момент, например, посреди трансляции футбольного матча любимой команды или программы, которую вы давно ждали и теперь смотрите всей семьей, то заплатить N-ную сумму за стабильный и качественный просмотр любимых каналов кажется не таким и глупым делом :think:

В данном топике обсуждаем платных провайдеров IPTV…

iptv.jpg

СПИСОК ОСНОВНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ IPTV (популярных на постсоветском пространстве):

OTTCLUB - от $4.5 — очень стабильный IPTV-провайдер (шесть серверов на выбор или автоматом по geoip, но это не всегда лучший выбор), самый дорогой пакет — VIP $9.99, есть возможность позапросной тарификации (спортивные каналы на позапроске и пакете Full в 50fps: включается в настройках (в тесте, пакетах Lite и Medium только разрешение 720p и 25fps); если какие-то каналы закрыты «по просьбе правообладателя», просто смените страну в настройках на какой-нибудь Бангладеш), оперативная поддержка. Как некоторый недостаток: каналы добавляются довольно редко, но это связано лишь с необходимостью проверки источников на стабильность

CBilling / Gomel-Sat — от 3 у.е., есть позапросная тарификация (HD 0.0030$ | SD 0.0015$) + архив за 5 суток + HD Медиатека, скидки от суммы пополнения. Весьма стабильный и с хорошей репутацией

Твое ТВ онлайн — цена - 5€ за месяц, неплохой по соотношению цена/качество. При заказе на год дают скидку. В пакете ~250 каналов. Очень удобно для неразбирающихся людей, а также для дополнительных вопросов чат: квалифицированные операторы хорошо все обьясняют. Из минусов - переключение между каналами 3-5 секунд, но это в принципе не так страшно, так как идет стабильный поток.

ITV.live — большой выбор пакетов от $0.5 (полный пакет более 300 каналов за $8), есть позапросная тарификация (от $0.00072 в минуту), есть архив 72 часа

Shara-TV — есть тест на сутки по обращению в саппорт, большая часть HD-каналов без пережатия (самый дорогой пакет VIP - $7, минимальный - от $4). Часто бывают акции и скидки

Sharavoz.TV — один пакет стоимостью $3... тест на 24 часа при регистрации

Shara.Club — довольно стабильный, хоть и основной их профиль - шаринг. Пакеты от 35 руб., разделённые по странам (Россия, включая Спорт, Кино и тп — 50 руб.), также есть «Video on Demand + Сериалы» (после регистрации переходите на вкладку IPTV)

IPStream — cтоимость за 1 день самого дорогого пакета $0.07, 1 месяц - $2.1 + можно выбрать пакет на любой срок (чем больше срок приобретения, тем больше скидка). Являются дилерами shara-club (оттого и одинаковый список каналов и тп - так что сами выбирайте, кто из них вам выгоднее - потоки одинаковые)

EDEM.TV — один из самых популярных и дешёвых — $1 в месяц за все каналы (правда, большие вопросы по стабильности, да и сильно ужата картинка на HD-каналах, т.е. видны заметные артефакты на больших экранах). Кто-то настаивает, что все идет без проблем и тд., но лично мои впечатления за несколько попыток не самые лучшие

SаtBiling — начинающий в IPTV поставщик (основное их направление - спутниковый шаринг, но с апреля 2019г запустили тест IPTV. Стоимость просмотра (на время теста) - 0,01 $/мес. Архива пока нет, возможно добавят в будущем. При регистрации необходимо закинуть одним платежом не менее 4,5 $

ТвоеТВ.in.ua — дешёвый провайдер (можно брать хоть на день) с большим кол-вом каналов (тоже есть вопросы по стабильности, хотя не в часы пик идёт стабильно и картинка непережата на большинстве каналов) / у провайдера были серьёзные проблемы, но сейчас проект снова всплыл, владельцы компенсировали время простоя и заново наладили вещание.

Life TV (ex-Аltеrnаtivа TV) - m3u -плейлист, stalker-portal. Есть бесплатный тест на три часа сразу после регистрации. Пакет от 1 у.е (в зависимости от срока, на который покупается). В начале января 2019-го была продана другому владельцу (Life TV), который с энтузиазмом взялся за развитие проекта.

SHURA.TV — возможность позапросной тарификации (но маловато каналов)

TVCLUB.us — 10 евро в месяц

KİNESKОP.СLUB — более 350 каналов, 60 из них в HD-качестве! Бесплатный тест 2 дня после активации аккаунта. максимальное количество потоков с одной учетной записи: 2 (при условии просмотра с одного IP-адреса)

TVTeam — пакеты от 0.5$, есть возможность позапросной тарификации (примерно $0.04/ч)

ЗОЛОТОЕ.tv — от 6 евро - есть возможность теста

Play2Pay — от $2.50/150p. - около 400 телеканалов в хорошем качестве. Сервис работает для России и для Литвы. Есть весь пакет литовских каналов. Архива нет.

GREATIPTV — от 100 рублей. Отзывы о стабильности разные и крайне противоположные

IP-TV.club — 3 евро

FOX-TV — тестовый период 48 часов

Хмара TV — около 300 каналов; семидневный архив около 100 каналов; видеотека - при регистрации через номер телефона даётся 7 дней теста.

Glanz / Ottg.tv — портал Stalker/Minstrа + плейлист для разных устройств. Просмотр доступен с трёх устройств одновременно с одного ip адреса, 1 устройство портал и 2 устройства плейлист. После регистрации на сайте доступен тестовый период портала/плейлиста на 2 дня. После окончания тестового времени, стоимость 30-ти дней составит 0.50$

545-TV — 150p (со стабильностью весьма туманно - что-то работает, что-то нет весьма рандомно)

Strah TV — 150р в месяц, 50р - неделя, пожизненно - 4.999 р (то же, что и с предыдущим)..

Light IPTV — более 500 каналов, из них около 100 в HD. Поддержка всех устройств серии MAG, AURA HD, U2C, Android-приставок, просмотр на телефонах/планшетах Android и iOS. Плейлист на 2 подключения с возможностью расширения до 4-х, часть HD каналов в оригинальном качестве, бесплатный тест, есть ministra portal

TopIPTV — ~ 270 каналов, FullHD-качество слегка пережатое, но картинка хорошая. Различные пакеты от 1 до 5$. Отдельный спортивный пакет. Бесплатные тест на Premium-пакет по запросу в техподдержку.

SOVOK.TV — есть тест на трое суток по запросу в тех.поддержку / стоимость от 7 евро - несколько серверов в разных концах света. В последнее время провайдера лихорадит, в связи с чем рекомендовать не могу - пользуйтесь на свой страх и риск...

+
Временно (или не временно) не работает:

Торрент.TV — есть возможность подключить TS-прокси, что по сути является плейлистом IPTV-вещания с сервера (ну или пользоваться AceStream или Noxbit для просмотра бесплатно или за «пожертвования») TS-proxy 279 р. в месяц (тоже есть вопросы по стабильности)

Дополняйте…

Понятно, что все описания выше довольно субъективны, - то, что вчера было дешевым и стабильным, сегодня может стать дорогим и глючным.. посему тема и создана, чтобы обсудить, да найти лучшее среди многого.

:wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

SonicNiko
Новичок
Новичок
Аватара
SonicNiko
Новичок
Новичок

#541 SonicNiko » 15.03.2019, 16:37

У меня тоже перестали работать,думал уже проблемы у меня какие то,перепробовал 2 плеера,а это снова на ТВОЕ ТВ косяки,запарило честное слова,то МАТЧ Футбол 1 постоянно подгружается,через раз работает,пишешь им в тех поддержку,отвечают проверьте свой интернет,отличное объяснение,когда везде все работает кроме одного канала

Поэтому вопрос,сначала подключил Едем,вот 5 марта как пропали пакеты Матч и фильмы,до сих пор у меня не работает ничего,а той же поддержке толку нет

Поэтому может кто посоветует что то стабильное и более менее хорошее,я готов даже заплатить те же 7-10$,но чтоб работало нормально,а то ТВОЕ ТВ помойка 100%,продлевать подписку не буду

Edelweiss75
Местный
Местный
Аватара
Edelweiss75
Местный
Местный

#542 Edelweiss75 » 15.03.2019, 16:47

Присоединяюсь к SonicNiko, посоветуйте стабильность и надежность..Спасибо!

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#543 iemza1 » 15.03.2019, 17:51

iemza1 писал(а):Взял тест на 3 дня Глобал картинка на FULL каналах конечно классная, стабильность на высоте, думаю позапроску этого сервиса подключать.
Мда... Согласен. Неплохой плейлист! Есть каналы в Full HD версии, которых практически ни у кого больше нет.
Затыкается, правда, иногда картинка, но буквально на доли секунды.
А вот поддержка просто никакая!!! Только по почте и то, дай Бог, чтобы на второй день ответили! И не просто ответили, а именно на Ваш вопрос! :smile: Такое ощущение, что там людей нету - ответы какие-то неадекватные, не имеющие ничего общего с заданным вопросом!

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#544 iemza1 » 15.03.2019, 18:13

Edelweiss75 писал(а):Парни ..те кто пользуется ТВОЕ ТВ онлайн ..у всех перестали работать каналы..?
Потихоньку прозреваем!!!
В конечном итоге придем к списку, который я давно уже предлагал:
    OTTCLUB - немного пережато, но довольно стабильно;
    Shara.Club (IPStream) - тоже пережато, но еще стабильнее и дешевле;
    ITV.live - очень хорошо, если не замахиваться на пекет Full, который тормозит;
    CBilling - немного пережато, но относительно стабильно;
    Tvoetv.in.ua (не путать с ТВОЕ ТВ онлайн!!!) - практически не пережато, но очень многое в 99% зависит от трассы;
    MillionTV - только портал, плейлиста нету и тоже очень многое зависит от трассы.

Ну, вот еще Global-iptv.net... Но тут пока утверждать не могу. Смотрю его только один день. Пару затыков уже наблюдал, а это уже плохой показатель. Но, в целом, пока впечатление неплохое. Но за один день выводы делать рано! Но уже могу сказать - не стоит 6 евро в месяц то, что уже за день хотя бы раз затормозило! Раз в неделю или в месяц - это уже можно разговаривать про 6 евро... А так, вроде, сервис неплохой, но точно не за 6 евро! Стоил бы евро 2 - 3 и не для одного устройства, а хотя бы для 2-х, я бы его рекомендовал. А так... Терпимо, но дорого! Хотя, качество картинки очень даже хорошее. Насчет стабильности очень не уверен...

ВСЁ!!! Остальное можно даже не обсуждать больше!

И да! Кстати! Сразу ответ всем, кто любит задавать вопросы, не изучив предыдущие посты!
Все, о чем я пишу, подтверждено тестированием в течение длительного времени на разных устройствах и в сетях разных провайдеров на территориях разных стран. :smile:

gumage
Юзверь
Юзверь
Аватара
gumage
Юзверь
Юзверь

#545 gumage » 15.03.2019, 19:09

Edelweiss75 писал(а):Парни ..те кто пользуется ТВОЕ ТВ онлайн ..у всех перестали работать каналы..?
Вот опять доказательство того что они перепродажники Торрнт ТВ, так как у Торрент ТВ лег и сайт и каналы...

dogs7
Новичок
Новичок
Аватара
dogs7
Новичок
Новичок

#546 dogs7 » 15.03.2019, 20:06

Твоё ТВ весь день ни одного затыка.Украина

xcqyrmailfscom
Юзверь
Юзверь
Аватара
xcqyrmailfscom
Юзверь
Юзверь

#547 xcqyrmailfscom » 15.03.2019, 20:28

my.1ott.net Норм , тормоза редко есть тест 1 день
если у шара клуб качество и стабильность как у оттклуб то над попробовать самому

SonicNiko
Новичок
Новичок
Аватара
SonicNiko
Новичок
Новичок

#548 SonicNiko » 15.03.2019, 20:52

dogs7, Я с Украины тоже,у меня каналы до сих пор не работают,может ещё кто Твое ТВ смотрит и напишет,работает ли у них,все остальное у меня пашит,кроме плейлиста от Твое тв

Edelweiss75
Местный
Местный
Аватара
Edelweiss75
Местный
Местный

#549 Edelweiss75 » 15.03.2019, 21:08

нет не работает....написали что у них профилактика сегодня!=)

Alexandro
Местный
Местный
Alexandro
Местный
Местный

#550 Alexandro » 15.03.2019, 22:15

xcqyrmailfscom писал(а):my.1ott.net Норм , тормоза редко есть тест 1 день
У них сильно пережаты каналы, да ещё на Матч футболах постоянные фризы, общался на счёт фризов с этим сервисом, они ответили это из-за большого наплыва тестов на 1 день, и будут уменьшать количество тестов, и уже кстати уменьшили тесты.

admin
Аватара
admin
Сайт

#551 admin » 15.03.2019, 22:21

разберитесь сначала, о каких твое-тв вы спорите - их как минимум два :toothless:
✔️ EPG (полный) : https://iptvx.one/EPG
✔️ EPG Lite (без описаний) : https://iptvx.one/EPG_LITE
✔️ DONATE : ЯД 410011439497707 | WMR R562038316221 | WMZ Z354069230802
   В ЛИЧКЕ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН ФОРУМ!

Alexandro
Местный
Местный
Alexandro
Местный
Местный

#552 Alexandro » 15.03.2019, 22:24

В общем потестил Глобал, картинка классная, да, бывают затыки на доли секунды, скорей всего буду переходить с позапроски оттклуба на Глобал.

SonicNiko
Новичок
Новичок
Аватара
SonicNiko
Новичок
Новичок

#553 SonicNiko » 15.03.2019, 23:24

Купил подписку на OTTCLUB на месяц,вроде все работает,но заметил какие то зависания,может это конечно у меня проблемы,короче говоря,после 30-40 мин просмотра любого канала,зависает намертво,выхожу назад пультом,сразу выкидывает в главное меню,пользуюсь плеером Навигатор ОТТ,у кого то бывало такое,может в плеере дело?

admin
Аватара
admin
Сайт

#554 admin » 15.03.2019, 23:49

SonicNiko

так попробуйте другой плеер и узнайте... у меня часами идет без зависаний фуллхд... попробуйте выбрать лучший сервер, может где-то периодические затыки по пути к серверу... лучше всего самому искать причину или напрямую говорить с поддержкой
✔️ EPG (полный) : https://iptvx.one/EPG
✔️ EPG Lite (без описаний) : https://iptvx.one/EPG_LITE
✔️ DONATE : ЯД 410011439497707 | WMR R562038316221 | WMZ Z354069230802
   В ЛИЧКЕ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН ФОРУМ!

Royter
Новичок
Новичок
Аватара
Royter
Новичок
Новичок

#555 Royter » 16.03.2019, 07:28

SonicNiko , Попробуйте ещё IPTV плеер TiviMate, у меня такого нету юзаю его да и заточен под пульт, 4pda там есть тема.

iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX
Аватара
iemza1 M
Друг IptvX
Друг IptvX

#556 iemza1 » 16.03.2019, 08:20

SonicNiko писал(а):Купил подписку на OTTCLUB на месяц,вроде все работает,но заметил какие то зависания,может это конечно у меня проблемы,короче говоря,после 30-40 мин просмотра любого канала,зависает намертво,выхожу назад пультом,сразу выкидывает в главное меню,пользуюсь плеером Навигатор ОТТ,у кого то бывало такое,может в плеере дело?
Попробуйте забыть про андроид! Попробуйте на винде. А еще лучше - на приставке с линуксом.
Вы извините, конечно, но я никак не могу понять, почему люди думают, что телефон (а все, что на андроиде - это телефон, просто засунутый в другой корпус) при помощи, опять же, приложений, которые писались для телефона, вдруг превратиться в супертелевизор???
Если Вы хотите качественно смотреть качественное IPTV, то надо пользоваться устройствами, которые изначально для этого предназначены.
Ищите приставки не на андроиде!!!
Это сугубо мое личное мнение, но, поверьте, это все не просто слова, а выводы после многократных сравнений различных устройств.

Nikneim54
Местный
Местный
Аватара
Nikneim54
Местный
Местный

#557 Nikneim54 » 16.03.2019, 09:02

на сколько устройств работает Глобал?плейлист

Nikneim54
Местный
Местный
Аватара
Nikneim54
Местный
Местный

#558 Nikneim54 » 16.03.2019, 09:06

Alexandro, а подскажи на сколько устройств плейлист m3u работает.и как долго ты ждал тест?(мне со вчерашней ночки сегодня уже отослал повторно так ни тест ни ответ на сколько устройств не пришол)?

Nikneim54
Местный
Местный
Аватара
Nikneim54
Местный
Местный

#559 Nikneim54 » 16.03.2019, 09:28

iemza1, соглушусь с вами полностью єти провайдеры все стабильны .но правда пользуюсь еще Strah strаh.tv (тот который у нас здесь на сайте)по возможности протестируйте.Ну как у меня на приставочках работает рандомно но все лучше у них очень большой набор телеканалов фильмов и мультов постоянно ребята что то добавляют работают над улучшением сервиса у них ткакже каналы собственного производства и также кинозалы и телеканалы BCU так же как и на Твоэ in.ua tvoetv.in.ua .У именя не все телеканалі работают стабильно но нужно протестить остальным но их набор телеканалов фильмов и мультов работают отлично то есть редкие как дополнительно.а их там не мало .Попробуйте мне понравелось .

Alexandro
Местный
Местный
Alexandro
Местный
Местный

#560 Alexandro » 16.03.2019, 09:40

Nikneim54, На данный момент можно объединить в единый пакет до 3-х устройств подключенных через одно внешнее IP соединение (единый IP адрес). Первое устройство оплачивается по полному тарифу без каких либо скидок. Каждое дополнительное устройство обойдется Вам в 2 раза дешевле основой подписки. Это значит цена каждого дополнительного устройства составит 3 евро, а с учетом максимального 20% БОНУСА - всего лишь 2.5 евро. Мультирум можно использовать только при наличии тарифа "Полный. В плейлисте можно только подключить тариф полный, позапроску нельзя. Мне ответили где-то через часа два, картинка на Глобале одназначно лучше оттклуба.

Вернуться в «Провайдеры, каналы»