Платные провайдеры IPTV | список и обсуждение

Описание: Новости IPTV и всего, что связано с интернет-телевидением…

Что для вас важнее при выборе IPTV-провайдера?

Низкая цена
276
28%
Стабильность и качество
895
92%
Максимум каналов
113
12%

Всего проголосовавших: 969
admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Автор темы, Администратор
С нами: 3 года 6 месяцев
Сайт

#1 admin » 18.01.2017, 19:14

Тема для обсуждения платных провайдеров IPTV

Если вы не хотите заморачиваться постоянным поиском нестабильных плейлистов, которые могут начать тормозить или совсем «умереть» в любой момент, например, посреди трансляции футбольного матча любимой команды или программы, которую вы давно ждали и теперь смотрите всей семьей, то заплатить N-ную сумму за стабильный и качественный просмотр любимых каналов кажется не таким и глупым делом :think:

В данном топике обсуждаем платных провайдеров IPTV…

iptv.jpg

СПИСОК ОСНОВНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ IPTV (популярных на постсоветском пространстве):

OTTCLUB — пакеты от €2 (мини-пакет Ukraine) до €10 за Full-пакет — очень стабильный IPTV-провайдер (имеется десяток серверов на выбор или автоматически по geoip, но это не всегда лучший выбор). Есть возможность позапросной тарификации (спортивные каналы на позапроске и пакете Full в 50fps: включается в настройках (в тесте, пакетах Lite и Medium только разрешение 720p и 25fps)), оперативная поддержка. В качестве ложки дёгтя: каналы добавляются довольно редко, но это связано лишь с необходимостью проверки источников на стабильность

CBilling / Gomel-Sat — пакеты от $3 за SD-пакет до $10 за полный Премиум, есть позапросная тарификация (HD 0.0030$ | SD 0.0015$) + архив до 7 суток + HD Медиатека, гибкие скидки от суммы пополнения. Провайдер с хорошей репутацией и весьма стабильный

Shara-TV — есть тест на сутки по обращению в сапорт, большая часть HD-каналов без пережатия (самый дорогой пакет VIP - $7, минимальный - от $4). Часто бывают акции и скидки

ITV.live — большой выбор пакетов от $0.5 (полный пакет более 300 каналов за $8), есть позапросная тарификация (от $0.00072 в минуту), есть архив 72 часа

CRDRU — три вида пакетов: от $3 за Базовый пакет до $6 за Deluxe 4K - более 900 телеканалов, из них: более 330 HD и 15 UHD + архив. Спорт и много киноканалов в оригинальном качестве, в т.ч. 4K. Просмотр на двух устройствах с одного IP. Бонусы при продлении активного пакета и хорошие скидки от 3 мес.

Sharavoz.TV — один пакет стоимостью $3... тест на 24 часа при регистрации

KİNESKОP.СLUB — более 350 каналов, 60 из них в HD-качестве! Бесплатный тест 2 дня после активации аккаунта. максимальное количество потоков с одной учетной записи: 2 (при условии просмотра с одного IP-адреса)

ILOOK.TV (ex-EDEM.TV) — один из самых популярных, так как были в числе первопроходцев IPTV) и дешёвых — $1 в месяц за все каналы. Несколько серверов (CDN) в разных концах земного шара. Постепенно переезжают на домен iLооk.ТV, поэтому регистрация на домене эдема закрыта.

TopIPTV — ~ 270 каналов, FullHD-качество слегка пережатое, но картинка хорошая. Различные пакеты от 1 до 5$. Отдельный спортивный пакет. Бесплатные тест на Premium-пакет по запросу в техподдержку.

UZ-TV — Архив на 5 дней. Свыше 500 тв каналов в SD/HD/FULL HD/UHD 4k - Украина, Россия, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Литовские каналы. Есть бесплатный тест

Flix-TV — 280+ каналов CD/HD/FHD/UHD качества (оригинального качества в категории PREMIUM). Просмотр на MAG/AURA/DENYS/STB/SMART TV/Xtream/Playlist/Enigma2. Тестовый период 24 часа. Архивы. Медиатека. Цена от 1.5$

Shara.Club — довольно стабильный, хоть и основной их профиль - шаринг. Пакеты от 35 руб., разделённые по странам (Россия, включая Спорт, Кино и тп — 50 руб.), также есть «Video on Demand + Сериалы» (после регистрации переходите на вкладку IPTV)

IPStream — стоимость за 1 день самого дорогого пакета $0.07, 1 месяц - $2.1 + можно выбрать пакет на любой срок (чем больше срок приобретения, тем больше скидка). Являются дилерами shara-club (оттого и одинаковый список каналов и тп - так что сами выбирайте, кто из них вам выгоднее - потоки одинаковые)

IPTV.Online — более 600 каналов, из них - 70 спортивных. Мультирум на 2 устройства. Архивы на 1 день. VIP - 3.49$, Base - 2.49$, Sport - 1$, Adult - 1$ + Доступен бесплатный тест до конца суток после регистрации на сайте! Для пользователей данного форума доступна скидка по промокоду: iptvxone

VipLime.fun — более 870 каналов за полбакса. Каналы сгруппированы по категориям от «Новостные» до «Для взрослых». Тест на 1 день

TVTeam — пакеты от 0.5$, есть возможность позапросной тарификации (примерно $0.04/ч)

Твое ТВ онлайн — цена - 5€ за месяц, неплохой по соотношению цена/качество. При заказе на год дают скидку. В пакете ~250 каналов. Очень удобно для неразбирающихся людей, а также для дополнительных вопросов чат: квалифицированные операторы хорошо все обьясняют. Из минусов - переключение между каналами 3-5 секунд, но это в принципе не так страшно, так как идет стабильный поток.

GREATIPTV — довольно стабильное и доступное телевидение: 1) пакет «стандарт» за 100 руб (200+ каналов) 2) пакет «премиум» за 300 руб — «премиум ts» (700+ каналов), «премиум hls» (200+ каналов и архив на 3 дня). Выбор из шести серверов

SаtBiling — начинающий в IPTV-поставщик (реселлер 1cent.tv: основное их направление - спутниковый шаринг, но с 2019 г запустили тест IPTV. Стоимость просмотра - 1$/мес или можно оформить повременку

Born-TV — более 500 каналов, разбитых по категориям. Тарифы также распределены по интересам от 1$ до 2$. С одного аккаунта можно подключить до 3-х устройств с разными IP

LIME ТВ — подписка от 2$ (скидки за оплату на долгий срок). Тест на 3 суток (как получить, читайте на сайте)

ТвоеТВ.in.ua — дешёвый провайдер (можно брать хоть на день) с большим кол-вом каналов (тоже есть вопросы по стабильности, хотя не в часы пик идёт стабильно и картинка непережата на большинстве каналов) / у провайдера были серьёзные проблемы, но сейчас проект снова всплыл, владельцы компенсировали время простоя и заново наладили вещание.

IP-TV.club — 3 евро

FOX-TV — тестовый период 48 часов

Хмара TV — около 300 каналов; семидневный архив около 100 каналов; видеотека - тест дается на 14 дней при активации аккаунта по телефону и при пополнении счета от 1 гривны

Glanz / Ottg.tv — портал Stalker/Minstrа + плейлист для разных устройств. Просмотр доступен с трёх устройств одновременно с одного ip адреса, 1 устройство портал и 2 устройства плейлист. После регистрации на сайте доступен тестовый период портала/плейлиста на 2 дня. После окончания тестового времени, стоимость 30-ти дней составит 1$

ЗОЛОТОЕ.tv — от 6 евро - есть возможность теста

1OTT — только playlist. Более 400 каналов (архив 8 дней). Бонусы при пополнении и продлении. По запросу предоставляется тест на сутки. Просмотр от 1 до 3 устройств. Цена от 1.8 $/мес

545-TV — 150p (со стабильностью весьма туманно - что-то работает, что-то нет весьма рандомно)

Strah TV — 150р в месяц, 50р - неделя, пожизненно - 4.999 р (то же, что и с предыдущим)..

Play2Pay — от $2.50/150p. - около 400 телеканалов в хорошем качестве. Сервис работает для России и для Литвы. Есть весь пакет литовских каналов. Архива нет

Filmаx-TV — тест на 48 часов при регистрации. Пакет от 50 р/мес. на два устройства с одного IP

SHURA.TV — возможность позапросной тарификации (но маловато каналов)

Light IPTV — Более 300 каналов, из них более 100 в HD. Основная часть каналов в оригинальном качестве! Поддержка всех устройств серии MAG, AURA HD, U2C, Android-приставок, Apple TV, Smart TV. Плейлист на 2 подключения с возможностью расширения до 4-х. Ministra Portal..

SOVOK.TV — есть тест на трое суток по запросу в тех.поддержку / стоимость от 7 евро - несколько серверов в разных концах света. В последнее время провайдера лихорадит, в связи с чем рекомендовать не могу - пользуйтесь на свой страх и риск...

✔ PS: Новое ТоррентТВ находится по адресу: ttv.run - что там теперь с ним будет, пока говорить рано, но пусть висит за компанию..

Дополняйте…

Понятно, что все описания выше довольно субъективны, - то, что вчера было дешевым и стабильным, сегодня может стать дорогим и глючным.. посему тема и создана, чтобы обсудить, да найти лучшее среди многого.

:wink:

PS: все провайдеры представлены лишь в ознакомительных целях для удобства поиска и обсуждения, IptvX|one никак не связан с ними и не несет никакой ответственности за их деятельность.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении

dinamo
Местный
Местный
Аватара
dinamo
Местный
Местный
С нами: 1 год 3 месяца

#5581 dinamo » 15.06.2020, 12:15

iemza1 писал(а):А! Это тот платный плеер, в котором постоянно что-то не работает?
Вы, прежде чем писать, почитайте и подумайте! У меня вообще приставки не на Андроиде.
И как же Вы определили, что в нём постоянно что-то не работает, если у Вас вообще приставки не на андроид? :smile:

lenovol
Местный
Местный
Аватара
lenovol
Местный
Местный
С нами: 5 месяцев 12 дней

#5582 lenovol » 15.06.2020, 12:28

iemza1 писал(а):котором постоянно что-то не работает?
Вы все время кидаете дезинформацию.
У меня пол года как установил ТивиМате, настроил и только обновляю. Даже не знаю, что может там не работать.
Прекратите *** писать.

Leviathan
Юзверь
Юзверь
Аватара
Leviathan
Юзверь
Юзверь
С нами: 5 месяцев 23 дня

#5583 Leviathan » 15.06.2020, 12:29

iemza1 писал(а):Тивимейт???
А! Это тот платный плеер, в котором постоянно что-то не работает?
Вы, прежде чем писать, почитайте и подумайте! У меня вообще приставки не на Андроиде. Туда Ваш любимый Тивимейт даже не воткнуть. И слава Богу! Есть прекрасные плееры, которые работают в разы стабильнее и легче, чем этот Ваш Тивимейт.
Сразу видно что вы либо не пользовались Тивимейт вообще, либо пользовались какой-то ранней бета версией. У нас в семье уже пол года стоит приставка с Тивимейт, пользуются ей все, в том числе и женщины, да еще и в возрасте 60+. Никаких проблем ни у кого не возникало и не возникает. Дабы не заподозрили в рекламе, скажу что Навигатор ОТТ ничем не уступает Тивимейт, даже еще и поддержка порталов есть, но это если кому нужно.

Abyss1266 M
Местный
Местный
Аватара
Abyss1266 M
Местный
Местный
С нами: 1 год 1 месяц

#5584 Abyss1266 » 15.06.2020, 12:32

подтверждаю, тивимэйт - не глючит, плеер №1 :boxing:
LG77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.4 + Dualboot

iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник
Аватара
iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник
С нами: 1 год 6 месяцев

#5585 iemza1 » 15.06.2020, 14:59

Каждому своё! Давайте заканчивать это спор.
Одному нравится одно, другому другое.
В конце концов, все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо! :smile:

dinamo
Местный
Местный
Аватара
dinamo
Местный
Местный

#5586 dinamo » 15.06.2020, 15:48

iemza1 писал(а):Каждому своё! Давайте заканчивать это спор.
Так здесь и не было спора. Вы просто хотели пропиарить другой плеер.

iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник
Аватара
iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник

#5587 iemza1 » 15.06.2020, 16:14

dinamo писал(а):Вы просто хотели пропиарить другой плеер
Другой... Просто другой!
Я названия не писал! :smile:
Я просто хотел еще раз сказать, что свет клином не сходится ни на одном плеере, ни на одном устройстве, ни на одном поставщике IPTV.
Каждый выбирает для себя.
Мне, например, больше нравятся устройства на Линукс и, соответственно, плееры, которые на нем работают.
Но это не означает, что я не пробовал ничего другого. У меня в арсенале есть все - и Линуксы, и Андроиды, и Смарты.
Этим я, кстати, и отличаюсь от большенства остальных спорщиков, которые кроме одного единственного варианта ничего даже в руках не держали, а спорят, как будто у них в руках побывало все, на чем сегодня можно смотреть IPTV.

resaak
Юзверь
Юзверь
Аватара
resaak
Юзверь
Юзверь
С нами: 5 месяцев 29 дней

#5588 resaak » 15.06.2020, 16:22

iemza1 писал(а):Каждому своё! Давайте заканчивать это спор.
Мы здесь для обсуждения все для нас. Мне например интересно чем Cbilling сладче Ottg где он по качеству и стабильности и по цене не уступает. Смотреть один месяц или полгода или год. Большая разница. Мне кажется самому Ottg это интересно и один из всех который здесь на связи.
Плеер всегда можно поменять. Глупо покупать дорогой тариф для кого то плеера.
Вероятней всего покупая по дорогой цене значит обязан просмотреть свои деньги, значит человек хочет провести свое время около телевизора а не так у других хочу не смотрю, может быть пару раз в месяц за доллар загляну в телек. Скорре всего это и есть отличие дорогого от дешевого на свое настроение.

iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник
Аватара
iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник

#5589 iemza1 » 15.06.2020, 16:55

resaak писал(а):Вероятней всего покупая по дорогой цене значит обязан просмотреть свои деньги, значит человек хочит провести свое время около телевизора а не так у других хочу не смотрю, может быть пару раз в месяц за доллар загляну в телек. Скорре всего это и есть отличие дорогого от дешевого на свое настроение.
Ну и это тоже, конечно..
Но, опять же, про себя скажу.
Раньше я тоже сидел на поставщике за 10 долларов в месяц для одного устройства. И на платном плеере какое-то время, кстати.
Теперь смотрю на бесплатном плеере IPTV за 1 доллар для 3-х устройств, и могу сказать, что разницы никакой! Скорее даже сейчас лучше!
А все потому, что не зацикливаюсь на чем-то одном, а всегда слежу за появлением чего-то нового и не боюсь пробовать. В конце концов, вернуться можно всегда! Но есть и другой вариант - упереться в один способ и настаивать, что он лучший, даже не пытаясь найти альтернативу, потому как "меня и так все устраивает", как большенство и поступает. :smile:

dinamo
Местный
Местный
Аватара
dinamo
Местный
Местный

#5590 dinamo » 15.06.2020, 17:29

iemza1 писал(а):Раньше я тоже сидел на поставщике за 10 долларов в месяц для одного устройства.
Про этого поставщика Вы писали, что он работает без запинки годами. Поставщик которого Вы смотрите сегодня такой же стабильный?

resaak
Юзверь
Юзверь
Аватара
resaak
Юзверь
Юзверь
С нами: 5 месяцев 29 дней

#5591 resaak » 15.06.2020, 17:49

dinamo писал(а):Про этого поставщика Вы писали, что он работает без запинки годами. Поставщик которого Вы смотрите сегодня такой же стабильный?
Хотите заболеть телевизором, покрыться весь ленью! Покупайте за 10 $.
Если не хватает силы воли смотреть телек то дорогой по вашей душе.

novatorov
Местный
Местный
Аватара
novatorov
Местный
Местный
С нами: 11 месяцев 13 дней

#5592 novatorov » 15.06.2020, 18:12

Смотрю споры пошли именно По сбиллинг и Гланц.
Ну вот смотрите, как я это вижу.
Сразу говорю. У меня подключен и Сбиллнг и Гланц. Сбиллинг по акции, поэтому 5 долларов в месяц Премиум пакет.
Во первых. Сбиллинг подключил и забыл. Смотрю на 6м сервере Россия. Я не пишу в тех поддержку. Потому что у меня нет Буфера нигде. на 4К каналах все летает по красоте. Я не пишу в телеграмм, что какой то канал вылетел во время массового футбола. Я просто забываю про тех поддержку имея Оригинальное качество многих каналов на своем 43 дюйме.
Теперь Гланц. Админ Игорь. Очень адекватный парень. Сервис развивается и конкуренцию постепенно убивает. так же как и на Сбиллинге есть телеграм, где если что быстро ответят.
Но, ну нет такой же сейчас стабильности на Гланце как на Сбилинге. Ну хоть убейте нет. Ну Гланц скоро станет супер стабильным такими темпами. Но если зайти в телеграм Гланц. Ну видно же. То этот канал вылетел, то этот. То на этом другой канал показывает. Такое бывает. Это понятно. Тем более бакс стоит. Чего ныть то если бакс стоит? ПОэтому для меня гнлавное стабильность - Лег футбол посмотреть. Всё. Уверен, что никакого буфера и фризов от начала до конца. За это я и плачу 5 баксов Сбиллингу и бакс Гланцу. Будет Гланц такой же по стабильности. Я и 10 баксов буду платить. Мне не важна цена, мне стабильность и качество в приоритете. Всем спасибо!

ottglanz
Местный
Местный
Аватара
ottglanz
Местный
Местный
С нами: 1 год 1 месяц

#5593 ottglanz » 15.06.2020, 19:12

novatorov писал(а):Потому что у меня нет Буфера нигде. на 4К каналах все летает по красоте. Я не пишу в телеграмм, что какой то канал вылетел во время массового футбола.
Как и большенство наших пользователей )

novatorov писал(а):Но если зайти в телеграм Гланц. Ну видно же. То этот канал вылетел, то этот. То на этом другой канал показывает.
Если сбиллинг сделает чат с 5+к пользователями, то поверь мне увидишь тоже самое :smoke:
novatorov писал(а):За это я и плачу 5 баксов Сбиллингу и бакс Гланцу
И заметь 5 баксов за 1 устройство, что редкость в доме, мин 2 да устройства есть. У нас 3 устройства получается 1 устройство 0,33. Получается разница в цене в 15 раз. Так что я уже писал что сравнивать не надо.
Последний раз редактировалось ottglanz 15.06.2020, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

novatorov
Местный
Местный
Аватара
novatorov
Местный
Местный

#5594 novatorov » 15.06.2020, 19:29

ottglanz писал(а):получается 1 устройство 0,33. Получается разница в цене в 15 раз.
Я же говорю, по цене нет тебе равных) И сравнивать не надо, но народ пытается сравнить, вот Я сравнение и провел. Не более. А что брать? дело каждого и у каждого свои аргументы.

iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник
Аватара
iemza1 M
Пятисотник
Пятисотник

#5595 iemza1 » 15.06.2020, 19:39

dinamo писал(а):Про этого поставщика Вы писали, что он работает без запинки годами. Поставщик которого Вы смотрите сегодня такой же стабильный?
Те редкие сбои, которые за год можно пересчитать по пальцам, учитывая цену, качество и количество каналов, можно не считать.
ottglanz писал(а):И заметь 5 баксов за 1 устройство, что редкость в доме, мин 2 да устройства есть. У нас 3 устройства получается 1 устройство 0,33. Получается разница в цене в 15 раз. Так что я уже писал что сравнивать не надо.
Абсолютно согласен!
Не спорю, может быть Сбиллинг пока (ПОКА!!!) стабильнее Глянца во время какого-то ценного футбола, но задирать цену в 15 раз больше, чем у наступающих на пятки конкурентов - это самоубийство!

MasterfuL M
Свой в доску
Свой в доску
Аватара
MasterfuL M
Свой в доску
Свой в доску

#5596 MasterfuL » 16.06.2020, 04:10

novatorov писал(а):Сбиллинг подключил и забыл. Смотрю на 6м сервере Россия. Я не пишу в тех поддержку. Потому что у меня нет Буфера нигде.
Есть проблемы везде, просто вы их не замечаете. Cbilling подключен у меня на позапроске. Включил сегодня канал День Победы, смотрел, потом целую минуту был буфер.
IPStream у меня как основной. В выходные 3 4K канала отвалились....

aidarkz M
Юзверь
Юзверь
Аватара
aidarkz M
Юзверь
Юзверь
С нами: 11 месяцев 3 дня

#5597 aidarkz » 16.06.2020, 07:12

Если сбиллинг сделает чат с 5+к пользователями, то поверь мне увидишь тоже самое :smoke:
Не думаю что там столько наберётся))
Основной провайдер Ottg/GlanZ
Плюс в позапроске спорт пакеты от itv.live и tv.team/

spycrew1
Новичок
Новичок
Аватара
spycrew1
Новичок
Новичок
С нами: 5 месяцев 19 дней

#5598 spycrew1 » 16.06.2020, 13:21

Во всех этих спорах, на каком iptv провайдере лучше, стабильней, а где медленней переключение, буферизация и т.д. есть один очень важный момент - это провайдер интернета.
У меня в квартиру заведены два шнурка от двух разных провайдеров, на каждом тариф по 500-600 Мб/с.
Я перепробовал практически всех (более-менее известных) iptv провайдеров.
И могу сказать следующее: один и тот же iptv провайдер на разных шнурках инета ведет себя абсолютно по-разному.
Из самых стабильных это: ipsrteam, Glanz, ITV.live, OTTClub и Cbilling.
И только у последнего при переключении между интернет-провайдерами не появляются проблемы с iptv, по крайней мере, сейчас.
Не сочтите за рекламу cbillinga, т.к. у меня с осени прошлого года были ооочень большие претензии по поводу качества предоставляемых услуг, поэтому я плюнул на них, оставил на балансе 100 баксов, поставил на паузу, и забыл о них почти на полгода.
И вот за эти полгода я и перепробовал почти 2а десятка iptv. Приятно порадовал гланц/сапфир, т.к. раньше я о нем слышал только негативное, а когда попробовал сам, то удивился, мол чего народ митингует?!
До определенного момента нравился LightIPTV, но с увеличением количества пользователей и, соответственно, нагрузки на сервера все стало печально. Также нет претензий к OTTClub, но очень уж скудный набор каналов. Из последних попробованных понравился - VipLime, но пока боюсь брать надолго у них подписку, т.к. жду повторения истории, аналогичной LightIPTV.

novatorov
Местный
Местный
Аватара
novatorov
Местный
Местный

#5599 novatorov » 16.06.2020, 13:46

spycrew1 писал(а):Не сочтите за рекламу cbillinga, т.к. у меня с осени прошлого года были ооочень большие претензии
Все верно. У них были большие проблемы после переноса серверов. Многие даже от них ушли. Потом они все перестроили и добавили сервак в России и все :) теперь стабильно все.
А на счет ОТТКЛУБ. У меня там 14 евро на счету уже больше года. Позапроска стоит, но у них каналов новых вообще нет. Но он у меня тоже всегда был очень стабильный

kemalfait
Новичок
Новичок
Аватара
kemalfait
Новичок
Новичок
С нами: 1 месяц 21 день

#5600 kemalfait » 16.06.2020, 15:28

resaak писал(а):и многие другие немецкие спортивные HD в 1080i, можно по позапросному смотреть
Благодарю. Сегодня опробовал, поток Sky Sport 2 HD без метки, по битрейту и ошибкам в записи сопоставимо с Твое ТВ. По дизайну вспомнил, что уже смотрел на iTV Live, но сразу отпугнул ценник в 6 долларов только за немецкий пакет.

Вернуться в «Провайдеры, каналы»