Платные провайдеры IPTV | список и обсуждение

Описание: Новости IPTV и всего, что связано с интернет-телевидением…

Что для вас важнее при выборе IPTV-провайдера?

Низкая цена
94
27%
Стабильность и качество
321
91%
Максимум каналов
53
15%

Всего проголосовавших: 352
admin
Автор темы, Администратор
Аватара
admin
Сайт

#1 admin » 18.01.2017, 19:14

Тема для обсуждения платных провайдеров IPTV

Если вы не хотите заморачиваться постоянным поиском нестабильных плейлистов, которые могут начать тормозить или совсем «умереть» в любой момент, например, посреди трансляции футбольного матча любимой команды или программы, которую вы давно ждали и теперь смотрите всей семьей, то заплатить N-ную сумму за стабильный и качественный просмотр любимых каналов кажется не таким и глупым делом :think:

В данном топике обсуждаем платных провайдеров IPTV…

iptv.jpg

СПИСОК ОСНОВНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ IPTV (популярных на постсоветском пространстве):

OTTCLUB - от $4.5 — очень стабильный IPTV-провайдер (шесть серверов на выбор или автоматом по geoip, но это не всегда лучший выбор), самый дорогой пакет — VIP $9.99, есть возможность позапросной тарификации (спортивные каналы на позапроске и пакете Full в 50fps: включается в настройках (в тесте, пакетах Lite и Medium только разрешение 720p и 25fps); если какие-то каналы закрыты «по просьбе правообладателя», просто смените страну в настройках на какой-нибудь Бангладеш), оперативная поддержка. Как некоторый недостаток: каналы добавляются довольно редко, но это связано лишь с необходимостью проверки источников на стабильность

CBilling / Gomel-Sat — от 3 у.е., есть позапросная тарификация (HD 0.0030$ | SD 0.0015$) + архив за 5 суток + HD Медиатека, скидки от суммы пополнения. Весьма стабильный и с хорошей репутацией

Твое ТВ онлайн — цена - 5€ за месяц, неплохой по соотношению цена/качество. При заказе на год дают скидку. В пакете ~250 каналов. Очень удобно для неразбирающихся людей, а также для дополнительных вопросов чат: квалифицированные операторы хорошо все обьясняют. Из минусов - переключение между каналами 3-5 секунд, но это в принципе не так страшно, так как идет стабильный поток.

ITV.live — большой выбор пакетов от $0.5 (полный пакет более 300 каналов за $8), есть позапросная тарификация (от $0.00072 в минуту), есть архив 72 часа

Shara-TV — есть тест на сутки по обращению в саппорт, большая часть HD-каналов без пережатия (самый дорогой пакет VIP - $7, минимальный - от $4). Часто бывают акции и скидки

Sharavoz.TV — один пакет стоимостью $3... тест на 24 часа при регистрации

Shara.Club — довольно стабильный, хоть и основной их профиль - шаринг. Пакеты от 35 руб., разделённые по странам (Россия, включая Спорт, Кино и тп — 50 руб.), также есть «Video on Demand + Сериалы» (после регистрации переходите на вкладку IPTV)

IPStream — cтоимость за 1 день самого дорогого пакета $0.07, 1 месяц - $2.1 + можно выбрать пакет на любой срок (чем больше срок приобретения, тем больше скидка). Являются дилерами shara-club (оттого и одинаковый список каналов и тп - так что сами выбирайте, кто из них вам выгоднее - потоки одинаковые)

EDEM.TV — один из самых популярных и дешёвых — $1 в месяц за все каналы (правда, большие вопросы по стабильности, да и сильно ужата картинка на HD-каналах, т.е. видны заметные артефакты на больших экранах). Кто-то настаивает, что все идет без проблем и тд., но лично мои впечатления за несколько попыток не самые лучшие

ТвоеТВ.in.ua — дешёвый провайдер (можно брать хоть на день) с большим кол-вом каналов (тоже есть вопросы по стабильности, хотя не в часы пик идёт стабильно и картинка непережата на большинстве каналов) / у провайдера были серьёзные проблемы, но сейчас проект снова всплыл, владельцы компенсировали время простоя и заново наладили вещание.

Аltеrnаtivа TV / Life TV - m3u -плейлист, stalker-portal. Есть бесплатный тест на три часа сразу после регистрации. Пакет от 1 у.е (в зависимости от срока, на который покупается). В начале января 2019-го была продана другому владельцу (Life TV), который с энтузиазмом взялся за развитие проекта.

SHURA.TV — возможность позапросной тарификации (но маловато каналов)

TVCLUB.us — 10 евро в месяц

KİNESKОP.СLUB — более 350 каналов, 60 из них в HD-качестве! Бесплатный тест 2 дня после активации аккаунта. максимальное количество потоков с одной учетной записи: 2 (при условии просмотра с одного IP-адреса)

TVTeam — пакеты от 0.5$, есть возможность позапросной тарификации (примерно $0.04/ч)

ЗОЛОТОЕ.tv — от 6 евро - есть возможность теста

Play2Pay — от $2.50/150p. - около 400 телеканалов в хорошем качестве. Сервис работает для России и для Литвы. Есть весь пакет литовских каналов. Архива нет.

GREATIPTV — от 100 рублей. Отзывы о стабильности разные и крайне противоположные

IP-TV.club — 3 евро

FOX-TV — тестовый период 48 часов

Хмара TV — около 300 каналов; семидневный архив около 100 каналов; видеотека - при регистрации через номер телефона даётся 7 дней теста.

545-TV — 150p (со стабильностью весьма туманно - что-то работает, что-то нет весьма рандомно)

Strah TV — 150р в месяц, 50р - неделя, пожизненно - 4.999 р (то же, что и с предыдущим)..

Light IPTV — более 500 каналов, из них около 100 в HD. Поддержка всех устройств серии MAG, AURA HD, U2C, Android-приставок, просмотр на телефонах/планшетах Android и iOS. Плейлист на 2 подключения с возможностью расширения до 4-х, часть HD каналов в оригинальном качестве, бесплатный тест, есть ministra portal

TopIPTV — ~ 270 каналов, FullHD-качество слегка пережатое, но картинка хорошая. Различные пакеты от 1 до 5$. Отдельный спортивный пакет. Бесплатные тест на Premium-пакет по запросу в техподдержку.

SOVOK.TV — есть тест на трое суток по запросу в тех.поддержку / стоимость от 7 евро - несколько серверов в разных концах света. В последнее время провайдера лихорадит, в связи с чем рекомендовать не могу - пользуйтесь на свой страх и риск...

+
Временно (или не временно) не работает:

Торрент.TV — есть возможность подключить TS-прокси, что по сути является плейлистом IPTV-вещания с сервера (ну или пользоваться AceStream или Noxbit для просмотра бесплатно или за «пожертвования») TS-proxy 279 р. в месяц (тоже есть вопросы по стабильности)

Дополняйте…

Понятно, что все описания выше довольно субъективны, - то, что вчера было дешевым и стабильным, сегодня может стать дорогим и глючным.. посему тема и создана, чтобы обсудить, да найти лучшее среди многого.

:wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Аватара
admin
Сайт

#61 admin » 09.12.2018, 01:31

alex71radar
где в названии темы хоть слово про спутниковое тв?
минус в карму за офтопик.
форум посвящен Iptv
✔️ EPG (полный) : https://iptvx.one/EPG
✔️ EPG Lite (без описаний) : https://iptvx.one/EPG_LITE
✔️ DONATE : ЯД 410011439497707 | WMR R562038316221 | WMZ Z354069230802
   В ЛИЧКЕ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН ФОРУМ!

alex71radar
Новичок
Новичок
Аватара
alex71radar
Новичок
Новичок

#62 alex71radar » 10.12.2018, 00:46

У меня самого было подключено сразу 5 платных провайдеров: Эдем, Альтернатива, Твое ТВ, OnlyBest и 545-tv, от последнего позавчера отказался, самый дорогой, но и самый бардачный: и в показе, и в названиях, долгое переключение каналов, остальные 4 еще несколько месяцев будут работать, пока деньги не закончатся. К сожалению, ни один из них не может обеспечить самого главного - стабильности. Поначалу возникла мысль об отказе от всей этой шоблы дешевого тв и переходе на одного, но дорогого провайдера, но потом почитал здесь и в других местах про OTT Club и другие недешевые сервисы, включил в себе экономиста и пришел к четкому пониманию, что необходимо, чтобы просмотр тв доставлял удовольствие, а не приводил к нервным срывам.

Viks M
Местный
Местный
Аватара
Viks M
Местный
Местный

#63 Viks » 10.12.2018, 11:03

alex71radar писал(а):сразу 5 платных провайдеров: Эдем, Альтернатива, Твое ТВ, OnlyBest и 545-tv
ахахах :lol: это то же самое, что составлять мнение о мишленовских ресторанах, походив по десятку заводских столовых — «фигня эти ваши Гордоны Рамзи, моя жена пюрешку с отбивной в сто раз круче делает».выбрал самые дешевые, и как следсвие, нестабильные некачественные и просто никакие сервисы и составляет впечатление об IPTV! Вместо пяти лучше б подключил один хороший и, естественно, дорогой. у меня стоят две тарелки на крыше, но я уже года три смотрю IPTV и ни разу не включал за то время дримбокс. IPTV позволяет смотреть сразу на трех телевизорах (а в каждой комнате по телеку), по стабильности вопросов практически нет, качество картинки тоже. а если брать всякие эдемы-г**нобесты, то сам подумай, что за один бакс можно предложить качественного? они собирают деньги с лохов, которые ведутся на дешевизну, а когда ничего не работает как следует — «а чего вы хотели за один бакс? у вас провайдер инета плохой да на луне вспышке, вот и идет плохо». :silenced:
чтобы просмотр тв доставлял удовольствие, а не приводил к нервным срывам, просто выбирать нужно не из г**на, а из нормальных провайдеров, которых навалом :smoke:
обменяю г на п недорого

kascad
Новичок
Новичок
Аватара
kascad
Новичок
Новичок

#64 kascad » 10.12.2018, 17:49

Viks,
Подскажите нормальные качественные которые у вас хорошо работают.

Интересуют чтоб каналы были fullHD без пережатия с архивом.

Пользуюсь itv.livе, хороший провайдер все как надо, но периодически бывает буферизация, интернет у меня 200мб проблем нет.

Viks M
Местный
Местный
Аватара
Viks M
Местный
Местный

#65 Viks » 10.12.2018, 18:06

kascad,
Например, OTTClub работает не первый год практически без нареканий на трех устройствах, если бывают проблемы (ооочень редко), то решается сменой сервера или обращением в поддержку. Спортивные каналы FullHD 50fps.
Shara-TV тоже довольно неплохо, но бывали временами вопросы с буфферизацией.
itv.livе тоже пробовал, но недолго - буфферизаций не было замечено, но повторюсь тестировал недолго
обменяю г на п недорого

kascad
Новичок
Новичок
Аватара
kascad
Новичок
Новичок

#66 kascad » 10.12.2018, 19:17

OTTClub показывает FullHD но немного ужат, это заметно по сравнению с itv.livе
а если включить 50fps на спорт каналах то качество совсем понижается до HD на 720.
Пообщался сейчас с поддержкой OTTClub подтвердили написанное выше.

Viks M
Местный
Местный
Аватара
Viks M
Местный
Местный

#67 Viks » 10.12.2018, 20:00

kascad,
И в чем разница? на источнике тоже транслируется не честное 1080p, а 1080i (по качеству аналогично честному 720p)
В отличии от EDEM, который вещает на дефолтном профиле x264 и как бы в FUllHD, ottclub настроил сжатие с наименьшим деблокингом уменьшив aq-strength до 0.7 и увеличив psy-rd до 1.10:0.15 (также уменьшив deblock до -1; -2). Благодаря этому картинка практически без «мыла» (детализация картинки максимально идентична источнику как в 25, так и в 50 fps).
У EDEM параметры все по нулям из-за чего картинка мыльная, но зато не разваливается на «квадраты» при битрейте в ~4 Мбит (даже у SmartZALA качество Full HD картинки лучше за счет сбалансированной настройки ключей x264).
Тут два выбора — либо уменьшать деблокинг повышая битрейт, либо понижать битрейт повышая деблокинг (для смартфонщиков и ADSL-пользователей)

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
обменяю г на п недорого

admin
Аватара
admin
Сайт

#68 admin » 10.12.2018, 20:28

трудно не согласиться, что у оттклаба лучшее соотношение сжатия к качеству картинки из всех hls-потоков, что я встречал - сам хлс везде пережат - такая технология..

пс: естессна, субъективно...

omskrelic
Новичок
Новичок
Аватара
omskrelic
Новичок
Новичок

#69 omskrelic » 12.12.2018, 21:17

onlybest накрылся медным тазом?
решил зайти на сайт, а его нет уже
зеркала есть может?

tvtune_net не работает, пишет: 403 Forbidden nginx

admin
Аватара
admin
Сайт

#70 admin » 12.12.2018, 21:47

omskrelic, онлибест, судя по всему, оказались обычными кидалами, а по твтюн - такое уже не первый месяц...

Orakul25
Новичок
Новичок
Аватара
Orakul25
Новичок
Новичок

#71 Orakul25 » 15.12.2018, 21:30

Я в этом IPTV не очень разбираюсь, но мне кажется, что на данный момент идеального IPTV нет... Смотрю на ОТТ плеере на смарт LG в основном несколько познавательных и центральных каналов. Архивов мне не надо, какого-то уж супер-пупер качества тоже. Подписывался на 1) Эдем, 2) Онлибест, 3) GREAT IPTV, 4) Твое ТВ украинское и 5) OTTCLUB. :eh:
Выскажу сугубо свое личное, субъективное мнение. В Онлибесте было несколько каналов с постоянными затыками, потом само телевидение почило в бозе... GREAT IPTV сначала вроде бы нормально работал, сейчас опять начались повторы - то есть, идёт передача, дёргается экран и слова повторяются снова и снова - и это часто реально достаёт! И притом на каналах HD - 1, Россия, НТВ. В Твоем Тв идёт какая-то перестройка, и когда она закончится - непонятно, некоторые каналы не работают вообще, а в их чате говорят, что всё функционирует. Более-менее сносно работает Эдем, но также некоторые каналы пропадают и непонятно, возвратятся ли они вообще. В OTTCLUB пока что всё показывает неплохо (пусть и за 7 баксов), но увы - там нет и половины тех каналов, которые я смотрю.
В общем, надеюсь на лучшее - может быть, в ближайшем времени что-то где-то будет нормально работать. Так что жду хороших просмотров и отличного качества на своём ТВ. Чего и всем желаю! :smile:

Nikneim54
Местный
Местный
Аватара
Nikneim54
Местный
Местный

#72 Nikneim54 » 16.12.2018, 11:42

Для меня по стабильности более ли менее без перебоев и качеству идет как для меня Ott и Эдем как ни странно вроде и дешево для Эдема картинка конечно в Эдеме согласен да желает лучшего, но тем не менее практически без затыков OTT дороговат количество телеканалов маловато, но качество отличное и стабильное это главное. Твоё тв украина 35 гривен в месяц кстати тож не плохой сайтик каналы грузятся медленней чуток ну к этому можно привыкнуть каналов за 1000 неплохой вариант качество отличное картинки! У меня правда иногда идут перебои в целом неплохо!!! Да, брал пакет по акции Strah тоже ничего так цена «повеселее» скажем чем Твоё Тв Украина там много киношных каналов в хорошем качестве HD каналы большая половина без затыков. Но все же они тоже есть иногда. Сервис у них нормальный, каналов много фильмовых, которые затыкаются на других провайдерах, но не все общественные хорошо работают. Но опять же таки и на моем оборудовании на мое усмотрению растановочка плейлиста (как расставлены каналы) у этих провайдеров мне понравилась. В общей сложности, как для меня нужны свои доработочки, соглашусь с выше описанным комментарием, что в ближайшее время будем надеется на повышение планки работы всех провайдеров в стабильности! ну и по возможности количестве телеканалов. Спасибо!

imant
Новичок
Новичок
Аватара
imant
Новичок
Новичок

#73 imant » 16.12.2018, 16:33

привет. собираюсь менять сервис. пока название говорить небуду. может, исправятся. хотел узнать насчет гомеля, кто нибудь смотрит здесь? отпишите.

Nikneim54
Местный
Местный
Аватара
Nikneim54
Местный
Местный

#74 Nikneim54 » 17.12.2018, 01:30

кто что раскажет об iptv club как грузятся каналы какая картинка на сколько устройств работает стоит не стоит и что там с расстановкой каналов интересные не интересные? буду благодарен :hi:

imant
Новичок
Новичок
Аватара
imant
Новичок
Новичок

#75 imant » 17.12.2018, 12:05

Nikneim54, привет. сегодня подключил тест на 3 дня пока все нравится. хорошая картинка на хд каналов. на сд нормальная. переключается быстро. сам сейчас на гомеле. в будущем перейду iptv club

Nikneim54
Местный
Местный
Аватара
Nikneim54
Местный
Местный

#76 Nikneim54 » 17.12.2018, 13:13

а на скольких устройствах не подскажите работает - 3 тянет?
расстановочка каналов, много не русских и работают ли украинские, а то там какие то пустые квадратики..
и качество изображения?

admin
Аватара
admin
Сайт

#77 admin » 17.12.2018, 13:26

Nikneim54,
могу сказать по личному опыту, что такие сервисы - где миллион каналов на все вкусы и всё по три, надо брать тест и смотреть самому...

да и вообще, это лучший способ проверить - часто бывает, что то, что тупит-глючит-зависает у одного, в соседнем доме работает без единой проблемы - и наоборот... IPTV - дело тонкое :smoke:

imant
Новичок
Новичок
Аватара
imant
Новичок
Новичок

#78 imant » 17.12.2018, 14:52

Nikneim54, насчет того, на сколько устройствах будет работать, не скажу. в настройках там все просто можно указать. сортировка нормальная. есть много нерусских каналов есть и украинские. заметил, на некоторых каналах нет звука. но это, возможно, проблема в моей приставке.могу посоветывать гомель там хорошо идет.я купил пакет без хд каналов.мои интернет нетянет HD. если хотите с хд дешевле будет iptv.club. миллиона там нет всего 920 каналов.раньше смотрел альтернативу мы сней неподружились.

Nikneim54
Местный
Местный
Аватара
Nikneim54
Местный
Местный

#79 Nikneim54 » 17.12.2018, 16:56

а кто подскажет по поводу CBilling / Gomel-Sat на сколько устройств работает? как качество? на сколько устройств тянет? спасибо

imant
Новичок
Новичок
Аватара
imant
Новичок
Новичок

#80 imant » 17.12.2018, 17:24

помоему до трех.переключает каналы быстро. насчет хд незнаю.простые каналы показывает в нормальном качестве.мне понравился удобной продуманый билинг на гомеле.
Последний раз редактировалось imant 17.12.2018, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Провайдеры, каналы»